Регистрация: 08.04.13

августе 2015
16.08.15 - 23.08.15

Отличный отель!

День назад вернулись с Кипра, поэтому сразу пишу отзыв, чтобы не забыть))) Перед отъездом из Москвы, прочитав ниже свежий отзыв Сергея, я очень испугалась и была мысль даже поменять отель, но мы взяли себя в руки и все равно поехали! И не ошиблись! Отель оставил только приятные впечатления! Мы отдыхали с грудным ребенком, поэтому по прилету на пафос брали такси до отеля, так как наш отель далеко не первый в списке, а с малышом разъезжать по разным отелям не очень удобно. С нашим курсом евро цены грабительские! И в торговых центрах, и на еду, и на прочие товары. На оливковое масло только цена все равно более выгодная получается.

Теперь про отель. Приехали в 8 вечера. Нас уже встречали на улице, сразу взяли чемоданы. На ресепшене была русскоговорящая девушка Магдалена - она коротко рассказала про отель и пляж. Номер дали просторный, двухкомнатный, где уже стояла кроватка для ребёнка (это был манеж с матрасом, видимо кроватки все были заняты). До номера проводили и тоже все подробно рассказали на русском языке. Питание в отеле на уровне! Блюд достаточно, мясо всегда! Паста, пицца, различные закуски и салаты! Но не такие, как в Египте или Турции одинаковые все, а нормальные хорошие салаты из различных ингредиентов! На завтрак всегда есть свежевыжитый апельсиновый сок! Очень вкусные десерты! Это и панакота, и чизкейки, и различные кексы и шоколадные торты! В общем,если следите за фигурой, то соблазн очень велик! Каждый вечер тематический ужин) очень здорово придумано) в течение дня вообще всегда можно перекусить - закусочная Снекерия очень хорошая! Сендвичи, пицца, салаты! Все вкусно! Алкоголь в барах импортный, некоторые коктейли за деньги, например мохито. Мне по вкусу не очень понравился ( За питание ставлю 5 с минусом, потому что мало рыбы, а я ее люблю!

По поводу сервиса - все хорошо, всегда подскажут и помогут, если смогут. Я обращалась по поводу организации дня рождения мужу, хотела ужин на берегу, но к сожалению такой услуги у отеля нет ( И единственный минус обслуживания, на мой взгляд, это то, что горичные,когда стучатся в номер, не дают даже 10 секунд, чтобы открыть дверь, а открывают ее сами! Это очень напрягало. В остальном все хорошо. Основной контингент отеля - это англичане) они в основном всегда у бассейна. Поэтому возникла ситуация, когда все лежаки у бассейна уже заняты и просто вообще негде приткнуться! Отель на эту ситуацию сразу отреагировал и всем разослал письмо с просьбой не класть на лежаки полотенца и уходить до 8 утра, иначе полотенца будут забирать. Мест сразу стало всем хватать) Пляж напротив отеля действительно платный, но слева есть кусочек с бесплатными лежаками и зонтиками. Вообще пляж, честно говоря, средненький. Много камней вокруг! А ещё киприоты очень хорошо относятся к детям) Все улыбались нашей дочке,это не может не подкупить ))) Так же в отеле очень хороший спа центр! Рекомендую!

Наталья оценила сервисы

качественно
пляж
Добавлено 25.08.15 08:40 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (17)