Регистрация: 18.04.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Хороший отдых от городской суеты, для компаний и семей с детьми

Отдыхали в River Garden с 16 – 30 июля 2015г., 2 взрослых с ребенком 8 лет.

--- Впечатления. В целом отдых нам понравился, отдохнули от городской суеты, накупались, подзагорели. Рекомендую отель для семейных пар с детьми (чем больше детей, тем лучше) и компаний. Не пугайтесь того, что пляж находится не на первой береговой, для данного отеля, это является плюсом, хоть какое-то движение и смена обстановки.

--- Дорога от аэропорта занимает минут 30-40 не более. Нам повезло с вылетом, в отель прибыли к обеду, поэтому расселения ждать не пришлось, пообедали, и сразу пошли в номер.

---Номер понравился, довольно комфортный, 2-х комнатный, в одной комнате большая 2х спалка, в другой 2 раздельные кровати. Вообще номерной фонд хороший, много корпусов находится возле бассейна.

---Обслуживание номеров Настраивайте себя, что его практически не будет, ну если что-то нужно, например туалетную бумагу, можно обратится на ресепшен, оставить заявку, тогда все сделают. В коридорах корпусов вообще не мыли, но это нам отдых не испортило.

---Питание нам нравилось, всегда можно было найти что поесть (в еде не прихотливы). Кормили и днем и ночью. На пляже в обеденное время, можно было хорошо перекусить (овощи, фрукты, мясо, супы) конечно, не такой ассортимент как в отеле, но голодным не уйдешь. Очень понравился айран, его выдавали в индивидуальной упаковке.

---Пляж находится в 5-6 минутах езды, автобусы ходили довольно часто, время не засекали, когда планировали выезжать, шли в кафе и там ждали, когда приедет автобус. Водители всегда ждали тех, кто шел по дороге к автобусу. Море супер, но иногда немного штормило и поднимало муть, у берега, так как вход песчаный, вход не резкий, пляж достаточно большой, лежаков хватало всем. В наш заезд часто отключали электричество, по этой причине отсутствовала вода в душе на пляже. Пешком до пляжа в наш заезд было не дойти, так как велись дорожные работы, на многих участках было встречное движение.

---Дикий пляж. Из отеля на дикий пляж ходит кораблик, дети едут бесплатно. Мы ездили утром, было всего 10 -12 человек, море чистейшие, много рыбы, счастье для тех, кто ныряет в очках.

---Территория отеля большая, коттеджный поселок, очень много бассейнов, вечерние шоу происходят у центрального бассейна, где вечером ставят стулья, сначала дети смотрят мультики, потом мини диско, какое-нибудь шоу-анимация, и дискотека.

---Досуг. Многие гости жаловались, что нечем заняться, да, может и так, рядом с отелем ничего нет, «направо» можно прогуляться до шлагбаума отеля Титаник, «налево» не пойдешь, так как перекопаны пешеходные дорожки и носятся машины. Возле ресепшина есть теннисный корт, волейбольное поле и большая площадка с мягким покрытием. Мы вечера проводили на теннисном корте (он бесплатный, мы брали с собой ракетки), играли в настольные игры, в мяч, гольф (бесплатный – оборудование спрашивайте у ди-джея), стреляли из воздушки, , гуляли по территории, читали книги. Пару раз ездили в поселок Кадрие (на такси минут 10).

Добавлено 25.08.15 10:57 (3 018 символов в тексте)

10:20 02.09.15

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже волейбол?

08:33 03.09.15

Да волейбол есть.

09:43 05.09.15

Добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Ваши замечания и пожелания прияты во внимание.
С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы GizbrehtDU (4)