Регистрация: 25.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

Проверку Ревизорро отель бы не прошел!

Ехали в этот отель по рекомендации пегас туристик.В труции в первый раз,но впечатление подорвалось конкретно.Давайте обо всем по порядку.ЗАСЕЛЕНИЕ: на ресепшене в гранде не совсем хорошо понимают по-русски,хотя в основном едут русские туристы,ребят пора бы выучить на уровень повыше,но 60% от всего сказанного понимают,это радует!Далее нам дали номер в корпусе плазы,провели туда,и первая проблема лифт,очень странный,третий этаж это четвертый,пятый это 6 и тд,много раз лифт не работал!

НОМЕР: с видом на город, это не плохо,но ночью шумно с открытым балконом точно не поспишь.В номере освещение темное очень,тесно,мало места,а так же грязь,пыль в тумбочках,пятна,ковер с волосами и не комфортные кровати!Убирают ужасно пока не попросишь,учите английский иначе с уборщицами не поймете друг друга вообще,если на чай не оставите,то они всем своим наглым поведением покажут недовольство!Ванная комната:полы не моют,полотенца почти не меняли,кинули на пол они пролежали 2 дня.Душ странный,вообще не удобный,после того как помоешься пол весь в воде,слив в углу,но если ночью встанете и пойдете к раковине то откажетесь в "болоте" т.к. высыхает это все только к утру.Вода была всегда горячая и холодная.

АНИМАЦИЯ: на высшем уровне для тех кто в первый раз,а вот те кто во второй или третий,то конечно же программа повторяется, но это не помеха,т.к.всегда можете весело отдохнуть не только в отеле,но и за его пределами.

ЭКСКУРСИИ: брали через нашего тур оператора, не пожалели,всегда с комфортом,вовремя,цены вполне приемлемые, гиды внимательные,отдельный привет Гюльсане,Зауру,Исфанди вы лучшие ребят,спасибо вам за все!

ПИТАНИЕ: поздно я узнала о супермаркете находящемся неподалеку от отеля,но платила я деньги не для того что бы бегать по забегаловкам и супермаркетам,а кушать в отеле. В "ресторане" отеля питание ужасное,начался кошмар, уверена что на кухне творится ужас полный,мне хватило того что на еде сидели и летали мухи,вообще не приятно.Помидоры,огурцы,сыр,оливки,много зелени,прям меню вегетарианцев,фрукты арбуз,дыня,яблоки,апельсины и то редко,мяса нет,есть лапша переваренная,яички,сухой рис,картошка-растворимое пюре,а вот рыбка на гриле оставляет желать лучшего,первым 20ти повезет,а потом не меняют масло и вонь стоит на весь отель!Подали нам что то типа шаурмы,тошнило всю семью,всю ночь это было на 9 день нашего пребывания,желудок уже не мог переваривать всю эту пищу,похудели на 5 кг приехали,встали на весы,знаете эту ночь мы запомним на долго!В последние дни ничего не ели,да и потом переговоря с персоналом отеля они нам признались что сами в отеле никогда не едят,потому что ЭТО есть невозможно! По поводу напитков,лучше бы вы минералку давали,и воду нормальную холодную, вино и весь алкоголь ужасен,за исключением слабенького пива,ну чай,кофе в свободном доступе,не плохой.

МОРЕ,ПЛЯЖ: заход нормальный, по середине пляжа,но если утонете,то никто не спасет.По краям сплошные острые камни,порезали руки ,ноги.Пляж чистый,песок нормальный,шезлонги бесплатные,но с ними может возникнуть проблема,их занимают с самой ночи.Полотенца тащите свои.Обещали исправить ситуацию.

Берите аптечку,в аптеке Турции цены в 3 раза больше Российских.

Вывод больше минусов,чем плюсов,и дело не в том привередливы вы или нет,если и так все видно не вооруженным взглядом,обертка у отеля как у конфетки блестящая все красиво благоустроено, но внутренность оставляет желать лучшего!Отель свои 4 звездочки не оправдал и проверку не прошел!

Вы думали на заднем плане селедочка под шубой? ненене это свелка с чесноком и майонезом..

Красиво,но кисло,горько и не вкусно,но как говорится на вкус и цвет..

Рай для вегетарианцев

Марина оценила сервисы

первая береговая линия анимация хороший заход в море пляж
питание номера уборка непонимание языков персоналом
Добавлено 25.08.15 11:08 (3 462 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)