Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Никакого сервиса

Добрый день всем. Я много раз бывала и в Турции и во многих европейских курортах. Такого беспредела мы не видели никогда и нигде!!!!За 12 дней в нашем номере не убрались ни разу!!!!!!!! Чтобы поменять полотенца и взять хотя бы туалетную бумагу я бегала за горничными отеля сама!!!!! Еда отвратительная! Соевое мясо и куриные полуфабрикаты.Единственное приличное место в отеле - это бар у бассейна, где всегда было чисто убрано и бармены были приветливы и улыбчивы. В столовой ( рестораном это не назовешь) мухи были ростом со слона, причем в неограниченном количестве. Кофемашина ломалась часто и однажды сломалась навсегда, оставшиеся пять дней кофе мы уже не пили.... его просто не было!!! Радовало только само место пребывания, красота бухты просто неописуемая!!!!! Море чистейшее!!!!! Правда лежаки на пляже рваные, мы их называли "пролежни" в шутку))))))). Так что очень советую побывать в Турунче, но только ни в коем случае ни в этом отеле. Кстати, единственная русско -говорящая сотрудница отеля Татьяна, производит неоднозначное впечатление.... она нам откровенно заявила, что ей все равно, что у нас не убираются и т.д.!!!!! Видимо, занята оказанием немного других услуг.... утром очень часто была замечена выходящей из разных номеров)))).

расположение отеля бассейн на 3 этаже отеля с шикарным видом на горы просторные номера
все минусы описаны в отзыве
Добавлено 25.08.15 11:42 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)