Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
августе 2015
06.08.15 - 16.08.15

Отличный отпуск

Отель переименовали, сложно было его найти на этом сайте) Сейчас он называется Grand Bayar Beach Hotel.

Небольшой, чистый отель расположенный через дорогу от моря. Номера небольшие, но светлые и новые. Плазма, большой шкаф, сейф, небольшой холодильник. Воду в номер не носили, наливали сами из куллера.

Отель недавно построен, вернее этот корпус новый ( Grand Bayar). 6 этажей, два лифта, ресторан тут же, на первом этаже. Бассейн и небольшая водная горка, тут же бар. Что ещё нужно для отдыха?) Море через дорогу, для прохода на него есть подземный тоннель (вход в него прямо от бара). На пляже небольшие камушки, в море песок/камушки. Лежаков хватало..

Кормили вкусно, голодными не ходили) Рыба, курица, печень, котлетки, наггетсы. Как и везде. Всевозможные пироженки. Пиво разливное, очень вкусное (как нам сказали, это Туборг, хотя вначале говорили, что Эффес), из крепкого - водка, джин и раки (анисовая водка). Так же стоят кофемашины с очень вкусным кофе!! Я в Турции была первый раз.. в Египте даже в отелях 4* не было кофемашин, просто обычный растворимый, ужасный по вкусу.. А тут такой сюрприз :)))

Анимации у нас не было, они были в соседнем отеле (вроде как наш второй Bayar), к нам они заходили во время ужина, чтобы позвать в местные клубы, цена 10$.

Вообщем хороший и недорогой отель, которому можно дать даже 5*, а не 3. Советую всем! И молодёжи там много :))

Irina оценила сервисы

Добавлено 25.08.15 12:05 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Irina Fomicheva (15)