Регистрация: 25.08.15
августе 2015
13.08.15 - 19.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ НОЧЕВКИ!

Мы с молодым человеком собирались отдохнуть, выбирали горящие туры и ждали подходящий, и вот мы наткнулись на очень привлекательную цену и на не очень привлекательный отель, цена составляла на тот момент 42 тысячи рублей, нас это очень подкупило, так как доллар растет и цены на отдых становятся очень большими. Посмотрев фотографии отеля на сайте и рейтинги, мы давали себе отчет о том, что от отеля нам многово придется не ждать, но успокаивали себя наличием у отеля 4* что в принципе давало на тот момент уверенность хотя бы в его чистоте и дружелюбности. Когда мы подъехали к отелю в принципе большого удивления не было, все соответствовало фотографиям.

Сначала было все ну просто замечательно. Мы приехали в отель около 9 утра, заселение начинается с 14. Нас пригласили на завтрак, в это время пока готовили для нас номер, не успев даже присесть в столовой и попить кофе как к нам сразу прибежал человек с ресепшена, который не говорит по-русски и вручил нам ключ от нашей комнаты (т.е. нас заселили уже около 9.30) Еще не заходя в номер, нам провели экскурсию по отелю, русскоговорящий парень (кажется Абэк) был с нами очень вежлив, шутил, улыбался, и провел нас в их хамам, который находится в отеле на -1 этаже, стоит это чудо у них 50$ с человека!!!!! Но так как мы прочитали отзывы и увидели что он делает скидки до 25$ мы сразу ему об этом сказали, он поплакался и тоже сделал нам скидку. Но так как мой мч не первый раз в Турции мы не стали брать так дорого. ..

И С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧАЛСЯ ВЕСЬ УЖАС ПРИБЫВАНИЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!

Тот кто отказывается от их хамама резко попадает в разряд черного списка гостей! С тобой резко перестают здороваться, улыбаться тебе.

НОМЕР.

Нас заселили на 1 этаже прямо около лестницы (нам понравилось, т.к. можно быстро выбежать из этого отеля, правда слышно абсолютно всех кто спускается, слышно звон тарелок и ложек из столовой) я боялась открывать глаза, и правильно делала. Как для девушки для меня была важна ванная комната (фото приложены) и здесь просто без комментариев!! Везде ржавчина, грязь, разводы. Нет даже поддона/ванной для душа..На раковине стояли 2 бутылька и 2 мыло. Посмотрев на внешний вид бутыльков было предельно ясно, что их будто достают из мусорки после других постояльцев и заливают новый раствор (рисунки на них были сильно подтерты) В комнате та же история, грязные разводы на дверях, тумбочках, АНТИСАНИТОРИЯ ПОЛНАЯ. Постельное белье в пятнах, полотенцами мы так и не пользовались (благо взяли из дома свои) было даже страшно на них смотреть. Думали что оставив "ВЗЯТКУ" 100 руб. уборщице мы спасем свое положение. В ИТОГЕ: ванную никто даже не трогал, полы в комнате были вымыты наверно очень грязной тряпкой, на балконе менялись только пепельницы, стол никто не вытирал даже!! И полы тоже там не мылись. Полотенце за 7 дней меняли 1 раз, белье не меняли вообще!!! Кондиционер в номере не спасал от жары, холодильник не морозил вовсе.

СТОЛОВАЯ.

На завтраки даже не просыпайтесь или купите еду в магазине. Колбаса ужасная, брынза ужасная, молоко разведенное.

На обед бывает: курица, макароны, перловая каша, гарниры из овощей, свежие овощи, ужасный суп, салаты из остатков еды.

На ужин та же история: к салатам добавляются новые из остатков еды с обеда.

АНИМАЦИЯ.

Бедные детишки. Каждый день танцуют один и тот же танец под одну и туже музыку, с одним "аниматором", который в конце кричит одну и туже фразу

" Вставайте ради дети, кто не встает тот ненавидит дети" . Взрослые встают и делают ручеек через , который каждый день они проходят , а потом опять танцуют и повторяют за ним движения.

БАР.

Бар работает с 10 до 10. Тот кто приезжает на отдых и хочет расслабиться в пьяном дурмане, даже не надейтесь, вам этого сделать не дадут. Во-первых из более менее нормального алкоголя в доступности есть только пиво (про его качество я промолчу), дают один бокал в одни руки, то есть если ты захочешь добавку тебе постоянно нужно будет доколебывать бармена, который в итоге может тебе еще и ничего не нолить.

Отдельно для тех кто не пьет. Я лично пила там только воду! Из безалкогольного арсенала: кола, спрайт, фанта (все это разливают из каких то бочек, хотя должны при тебе открывать бутылки), юпи (для тех кто не знает, очень вредный напиток, состоящий из порошка с красителями и ароматизаторами), кофейный аппарат и все!

ЭКСКУРСИИ.

Не верьте отельным гидам про то, что он рассказывает о уличных палатках с экскурсиями. ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ В ТУРЦИЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ, не надо боятся брать экскурсии на улице. Гиды продают вам абсолютно те же самые экскурсии, но втридорого. На улице вы еще и поторговаться сможете! Самый проверенный и хороший вариант находится прям около этого отеля. Выходите из него и сразу направо. Очень хороший человек, предлагает по самым дешевым ценам. Мы последние 2 экскурсии брали у него, а до этого у другого. + wi-fi, который спокойно будет ловить у вас на балконе) а не за 3$ в день отельный , который ловит только в холле.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОТДЫХА В ЭТОМ ОТЕЛЕ: просто используйте его в качестве начлега, берите побольше экскурсий на сэкономленные деньги и наслаждайтесь красотами Турции, как это сделали мы)

стоимость
весь отель сплошной минус
Добавлено 25.08.15 12:27 (5 183 символов в тексте)

20:54 02.09.15

А лучше вообще выберите другой отель и не придется испытывать весь этот ужас!
Да-да, над фразой "ради дети" мы до сих пор смеемся)))

Все отзывы Валентина (1)