АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 272
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2015
13.08.15 - 19.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ НОЧЕВКИ!

Мы с молодым человеком собирались отдохнуть, выбирали горящие туры и ждали подходящий, и вот мы наткнулись на очень привлекательную цену и на не очень привлекательный отель, цена составляла на тот момент 42 тысячи рублей, нас это очень подкупило, так как доллар растет и цены на отдых становятся очень большими. Посмотрев фотографии отеля на сайте и рейтинги, мы давали себе отчет о том, что от отеля нам многово придется не ждать, но успокаивали себя наличием у отеля 4* что в принципе давало на тот момент уверенность хотя бы в его чистоте и дружелюбности. Когда мы подъехали к отелю в принципе большого удивления не было, все соответствовало фотографиям.

Сначала было все ну просто замечательно. Мы приехали в отель около 9 утра, заселение начинается с 14. Нас пригласили на завтрак, в это время пока готовили для нас номер, не успев даже присесть в столовой и попить кофе как к нам сразу прибежал человек с ресепшена, который не говорит по-русски и вручил нам ключ от нашей комнаты (т.е. нас заселили уже около 9.30) Еще не заходя в номер, нам провели экскурсию по отелю, русскоговорящий парень (кажется Абэк) был с нами очень вежлив, шутил, улыбался, и провел нас в их хамам, который находится в отеле на -1 этаже, стоит это чудо у них 50$ с человека!!!!! Но так как мы прочитали отзывы и увидели что он делает скидки до 25$ мы сразу ему об этом сказали, он поплакался и тоже сделал нам скидку. Но так как мой мч не первый раз в Турции мы не стали брать так дорого. ..

И С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧАЛСЯ ВЕСЬ УЖАС ПРИБЫВАНИЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!

Тот кто отказывается от их хамама резко попадает в разряд черного списка гостей! С тобой резко перестают здороваться, улыбаться тебе.

НОМЕР.

Нас заселили на 1 этаже прямо около лестницы (нам понравилось, т.к. можно быстро выбежать из этого отеля, правда слышно абсолютно всех кто спускается, слышно звон тарелок и ложек из столовой) я боялась открывать глаза, и правильно делала. Как для девушки для меня была важна ванная комната (фото приложены) и здесь просто без комментариев!! Везде ржавчина, грязь, разводы. Нет даже поддона/ванной для душа..На раковине стояли 2 бутылька и 2 мыло. Посмотрев на внешний вид бутыльков было предельно ясно, что их будто достают из мусорки после других постояльцев и заливают новый раствор (рисунки на них были сильно подтерты) В комнате та же история, грязные разводы на дверях, тумбочках, АНТИСАНИТОРИЯ ПОЛНАЯ. Постельное белье в пятнах, полотенцами мы так и не пользовались (благо взяли из дома свои) было даже страшно на них смотреть. Думали что оставив "ВЗЯТКУ" 100 руб. уборщице мы спасем свое положение. В ИТОГЕ: ванную никто даже не трогал, полы в комнате были вымыты наверно очень грязной тряпкой, на балконе менялись только пепельницы, стол никто не вытирал даже!! И полы тоже там не мылись. Полотенце за 7 дней меняли 1 раз, белье не меняли вообще!!! Кондиционер в номере не спасал от жары, холодильник не морозил вовсе.

СТОЛОВАЯ.

На завтраки даже не просыпайтесь или купите еду в магазине. Колбаса ужасная, брынза ужасная, молоко разведенное.

На обед бывает: курица, макароны, перловая каша, гарниры из овощей, свежие овощи, ужасный суп, салаты из остатков еды.

На ужин та же история: к салатам добавляются новые из остатков еды с обеда.

АНИМАЦИЯ.

Бедные детишки. Каждый день танцуют один и тот же танец под одну и туже музыку, с одним "аниматором", который в конце кричит одну и туже фразу

" Вставайте ради дети, кто не встает тот ненавидит дети" . Взрослые встают и делают ручеек через , который каждый день они проходят , а потом опять танцуют и повторяют за ним движения.

БАР.

Бар работает с 10 до 10. Тот кто приезжает на отдых и хочет расслабиться в пьяном дурмане, даже не надейтесь, вам этого сделать не дадут. Во-первых из более менее нормального алкоголя в доступности есть только пиво (про его качество я промолчу), дают один бокал в одни руки, то есть если ты захочешь добавку тебе постоянно нужно будет доколебывать бармена, который в итоге может тебе еще и ничего не нолить.

Отдельно для тех кто не пьет. Я лично пила там только воду! Из безалкогольного арсенала: кола, спрайт, фанта (все это разливают из каких то бочек, хотя должны при тебе открывать бутылки), юпи (для тех кто не знает, очень вредный напиток, состоящий из порошка с красителями и ароматизаторами), кофейный аппарат и все!

ЭКСКУРСИИ.

Не верьте отельным гидам про то, что он рассказывает о уличных палатках с экскурсиями. ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ В ТУРЦИЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ, не надо боятся брать экскурсии на улице. Гиды продают вам абсолютно те же самые экскурсии, но втридорого. На улице вы еще и поторговаться сможете! Самый проверенный и хороший вариант находится прям около этого отеля. Выходите из него и сразу направо. Очень хороший человек, предлагает по самым дешевым ценам. Мы последние 2 экскурсии брали у него, а до этого у другого. + wi-fi, который спокойно будет ловить у вас на балконе) а не за 3$ в день отельный , который ловит только в холле.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОТДЫХА В ЭТОМ ОТЕЛЕ: просто используйте его в качестве начлега, берите побольше экскурсий на сэкономленные деньги и наслаждайтесь красотами Турции, как это сделали мы)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
стоимость
Минусы отеля
весь отель сплошной минус
Добавлено 25.08.15 12:27 (5 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 02.09.15

А лучше вообще выберите другой отель и не придется испытывать весь этот ужас!
Да-да, над фразой "ради дети" мы до сих пор смеемся)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)