Регистрация: 14.10.14

Отзыв об отеле Stella & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
26.06.15 - 04.07.15

Отель хороший, но в этой части Испании делать нечего!

Отдыхали в данном отеле в июне 2015г. Отель на 5- по моей оценке!

Приехали мы в отель около 10и утра, и о радость нас заселили без проблем тут же! Мы были чрезмерно счастливы, так как не пришлось слоняться без душа и проч. Номер ооооооочень маленький, не повернуться. Ванная более-менее, очень приятный немаленький балкончик со стеклянным полом, вид был на симпатичные горы, а не на бассейн, но мы так и не любим, так как иногда хочется посидеть в купальнике или каком-нибудь домашнем наряде, и чтобы на тебя никто не глазел. По телевизору можно посмотреть новости, кому необходимо, так как присутствует ни один русский канал. Убирались хорошо, полотенца меняли

Еда нормальная, голодными не оставались, всегда изобилие фруктов на ужин, много сладостей. Пару раз были тематические ужины, вот тогда еды было просто сумасшедше много, миллион видов каких-то колбас и необычных блюд. За неделю раза три я видела креветки маленькие, мидии

Очень порадовала джакузи в бассейне, очень грамотно сделана и находится в тени, то есть можно постоянно в ней находиться и не бояться сгореть или что голову напечёт

Из анимации один раз посидели вечером в баре отеля, пела темнокожая девушка, не понравилось, но зато бесплатно:) Народу из зрителей практически не было

Пляж находится в 7и минутах медленным шагом и лично для меня ничего из себя не представляет, просто море и песок, баров мало, музыка нигде не играет, водных развлечений и проч. нет. Именно поэтому мы посетили его только в первый день, потом ездили на пляж Бланес, Тосса де Мар (искренне советую),Санта Сусанна (одна остановка на электричке), пляж в Эмпуриа Брава (но до него мы доехали на арендованной машине, он далеко)

В общем, в данном районе Испании очень скучно и безлюдно (я сравниваю с Ллорет де Мар, в котором была в прошлый раз), никаких клубов, дискотек, шумных ресторанов и шикарной набережной тут нет, я бы посоветовала данный район Испании для пожилых семейных пар, для семей с детьми, но не молодёжи.

Добавлено 25.08.15 12:33 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (15)