Регистрация: 25.08.15
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

Первое путешествие с сыном

Путешествовала с мужем, сыном 2 года и друзьями(женатая пара). В Греции второй раз, до этого отдыхала на Халкидиках(Кассандра).Прилетели рано утром,трансфер до отеля 2 часа,несильно утомило,так как можно было поспать после перелета. Когда выбирали отель,Vantaris привлек своей территорией и близостью к морю. И мы не ошиблись,везде цветы,зелень,каждый день кто-нибудь из персонала ухаживал за кустиками и цветочками.Сама территория не большая,есть бар около пляжа,детская площадка,бассейн, номера располагаются в двухэтажных корпусах. Очень много среди отдыхающих немцев, но и русские тоже были.При заселении попросили номера рядом с друзьями,все наши пожелания были учтены,да еще и дали номера с видом на море в самом близком к морю корпусе,хотя брали обычные номера без вида.Номер очень просторный,помимо кровати есть небольшой диванчик, хороший балкон.Рекомендую тем, кто будет отдыхать в этом отеле,взять с собой фен,потому что здесь он очень старый и посушить волосы им очень трудно.Пляж пологий,подходит для детей,песчаный,но волнами намывало мелкую гальку,если пройти чуть чуть в левую сторону,гальки нет и заходить в море удобнее, море теплое и чистое,правда большинство дней его немного штормило и были волны,часто висел красный флаг. Береговая охрана постоянно курсировала и следила за теми,кто находился в воде.Сервис на ресепшене отличный,пытаются угодить,понять,заселили раньше расчетного часа,пока мы завтракали в баре,подготовили нам номера,уборка в номере не всегда устраивала,хотя и клали чаевые,но полотенца и постельное белье меняли часто. Очень удобно,что есть пляжные полотенца,не везти с собой и не покупать.Питание брали двухразовое,завтрак и ужин. Еда просто отличная,разнообразная. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок,и блинчики,и оладьи,и яйца в разном виде,и куча всего. На ужин так же,телятина,свинина,курятина,индюшка,рыба,кальмары,баранина,пироги,итальянские блюда(паста,лазанья),различные десерты,мороженое,из фруктов:персики,киви,яблоки,дыня,арбуз,апельсины,голодными не были никогда.Друзья даже обедали редко,потому что были сытыми после завтрака. Когда мы рано,в 5-30/6-00, выезжали на экскурсию на о.Санторини, нам накрыли завтрак в ресторане,а также оставили нам еду на ужин, когда мы поздно вернулись. Вечером для ребенка я делала кашу, в баре уже нас знали без звука наливали нам кипяток,это все мелочи, но было очень приятно. Сам отель находится в небольшом поселке Каврос,там есть небольшой променад вдоль кафешек,магазинов и сувенирных лавок. Таверн и кафе очень много, мы обедали в кафе Романтика,они варят супы для детишек, как в России. Порции очень большие и недорогие,например порция свинины на кости с фри и овощами 6,5 евро, но одному точно не съесть. От Кавроса до ближайшего города Ретимно 20 км,минут 20 на автобусе или машине и 40 км до Ханьи( бывшая столица о. Крит). До этих городов ходят комфортабельные автобусы,мы ездили с ребенком,очень удобно,до Ретимно стоимость билета 2,5 или 2,8 евро. Также брали машину напрокат 30-35 евро в сутки,если берешь на несколько дней дешевле. Обязательно нужно съездить на озеро Карнас, пресное озеро в горах,очень красивое,можно искупаться,покататься на катамаранах. Оно находится близко от отеля,мы ездили на машине,можно доехать на мин поезде на колесах, он ходит по расписанию из Кавроса. Развлечений в отеле маловато,это больше семейный отель, был греческий вечер с живой музыкой, в баре тоже старались развлекать отдыхающих, просто музыкой, приглашали певца,которые исполнял в живую популярные песни. От отдыха в Vantaris Beach остались самые приятные воспоминания, рекомендуем его друзьям и знакомым.

Anna оценила сервисы

близость к морю ассортимент еды зеленая ухоженная территория персонал
далеко от аэропорта ираклион
Добавлено 25.08.15 13:26 (3 603 символов в тексте)

23:07 28.11.15

Отзыв хороший , да и другие радуют, вот только о цене тура ни кто не пишет!!!!! Господа туристы, пишите не стесняйтесь!!!!

Все отзывы Anna Buranova (2)