Регистрация: 25.11.14

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
16.05.15 - 18.05.15

В целом понравилось как 3*.

Жили в отеле всего 3 дня.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: считаю вполне удачным. До моря метров 250. Таверни, рестораны, магазинчики начинаются в 30м. от отеля. Единственное перед отелем небольшой сквер с лавочками, там всегда собирается молодежь и не всегда тихая, кому-то это может доставить неудобства.

Сам городок Паралия Катерини достаточно живой, уютный и молодежный. Мне понравился. Но после 23ч. в мае месяце было скучновато. Людей мало. Не сезон.

Шубные магазины есть, но не так много, кризис и май месяц явно сказывались.

ПЛЯЖ: близлежащий в 250м не очень чистый и шумный. Но нам было некогда искать другой., т.к. на море выбирались всего пару раз на часок (были в городе по работе). Море тоже было грязноватым, но достаточно теплым даже в мае. Купались.

ПИТАНИЕ: у нас были завтраки+ужины. Один из дней на завтрак было очень скудно. Не было ни сыра, ни ветчины, ни сосисок. Вареные яйца, помидоры, дыни, мюсли, йогурт, чай, булочка. И все. Даже для континентального завтрака ну уж очень скромно. Попали на 2 ужина: в один из них хозяин со своей семьей жарил для гостей отеля на улице барбекю: шашлык и люля, так же были овощи, салатики пару штук, оливки, маслины, и клубника, много клубники – хватило всем. Сносно. Приятно. Но не более. В другой из дней просто подали рис с куриной отбивной и греческий салатик. Мой вывод: если останавливаться в данном отеле, то лучше без питания, кругом полно таверн, закусочных и прочих обеденных, а настоящую греческую кухню непременно надо испробовать!

НОМЕР: для 3+* нормально. Все необходимое есть, из тюбиков в ванной только 2в1 гель для душа, он же шампунь. Сам номер чистый, не сказать что сильно маленький, обычный. Не у всех номеров хороший вид из окна. Нам достался с видом на балконы другого 3* отеля. Не в восторге, но на три дня пойдет. Балкон был.

Территории у отеля нет, только у входа типа открытое кафе. Про бассейн на крыше сказать не могу – в брошюре он заявлен, но мы так и не удосужились проверить, есть ли он или в каком состоянии.

ВЫВОД: нормальный чистенький симпатичный 3* семейный отель. Хозяин в возрасте с супругой заведуют ресепшн, дети помогают – они же и официанты может и повара (не знаю), Ночной охранник – дедушка семейства, может еще кто задействован. Это их такой семейный бизнес. Впечатление приятное, немного домашнее. Как 3*** рекомендовать буду.

Хозяин с супругой готовит гриль

расположение чистота приятная семейная атмосфера
скудный завтрак
Добавлено 25.08.15 13:52 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Т (5)