Регистрация: 25.08.15

Серебряный статус

августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Хороший отель на твердую 4

Отдыхали в отеле с мужем с 12 по 22 августа, оплатили номер стандарт. В отель приехали к 15.00, на ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка, дала заполнить формальную анкету и потом объяснила, что пока стандартов свободных нет, нас на сутки поселят в номер с видом на море, он нам очень понравится и мы можем в нем остаться на весь отдых если доплатим 180€, я сказала, что спасибо но бы предпочли наш оплаченый номер! Нам сказали, что с самого утра нас переселят! Номер с видом на море находился на 3 этаже, хороший маленький номер, чистый и уютный, вид из него очень красивый, сказочное море и тд. В номере осень влажно из за

Того без кондиционера находиться не возможно было. Номер полностью соответствует фотографиям! Мы жили в нем 1 день, вещи не раскладывали так как знали что у ром переезжать, было дискомфортно! В главном здании ночью шумно, слышно как и что делают соседи))))! На утро мы пошли на завтрак в 8.30 после этого пошли спрашивать о переселении, но нам с недовольным видом сказали, что надо ждать и что б мы собрали вещи и оставили их нам все перенесут , а мы можем идти на море! Вопрос-как идти на море: с деньгами, фототехникой, украшениями и тд? Или их оставить консьержу!!!!????? В итоге мы просидели до 10.30 в номере и переселились наконец-то в стандарт который находится немного дальше по теретории, это одноэтажные котелжи с видом на сад! Мы очень обрадовались нашему месту нахождению и номеру, он больше, просторнее, тише и на балконе тебя ни кто не видит, по всюду красивенные цветы!!!!! Горничные убирали каждый день, все отлично, очень чисто, меняли полотенца и постельное белье, отдельное им спасибо! Мы были только на завтраках, еды много, голодным точно не будешь, но еда ежедневно одинаковая, менялось только-яичница с яйцами пашет! Вкусная выпечка и хлеб, отличный кофе и соки! Каждый может найти чем позавтракать вкусно! Фруктов на завтраках было не много видов, арбуз, дыня (ни о чем), сливы, апельсины и грейпфрут! Ужины проводятся тематические каждый день, можно за 20€ купить себе ваучер и ужинать в отеле, мы ходили на морепродукты, ну так, без особых вкусностей! В остальное время на обеды и ужины ходили в город, ресторанов и кафе множество! Средний счет на двоих 30-40€ ! В отеле есть большой плюс-его красивенные территория и конечно же море рядом, оно волшебное, людей много, но место есть всем, для гостей отеля 2.5€ с человека шезлонг и зонт, для остальных 5 €, можно загорать и на полотенцах на песке, все очень гармонично! В отеле отсутствует анимация, очень тихо и спокойно, по вечерам живая музыка на трассе! Красиво и романтично! В бассейне не плавали, при наличии такого моря нам не хотелось! Море бывало и грязное после шторма, в основном вечером! Но его чистят и утром оно опять зеркальное! Вода очень теплая, иногда слишком! Вид красивенный! На другой части пляжа все время тусовка, музыка, движ и водные виды спорта! На пляже возле отеля мы все 10 днем оставляли сумку с мелкими деньгами, телефонами, камерой и тд, купались по часу далеко в воде, без проблем! В отеле мало гостей украинцев и русских, в основном немцы, англичане, австрийцы и тд! Персонал отеля не очень приветливый, им по моему всё равно ко всем! А вот киприоты люди радужные и очень приветливые! Расположение отеля на берегу самого лучшего пляжа в айя напе делает его очень привлекательным! Это отличное место, рекомендую отель всем!!!!!

красивая теретории пляж у отеля красивенные море
однообразные завтраки безликий персонал на ресепшене
Добавлено 25.08.15 14:32 (3 374 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)