Регистрация: 25.08.15
августе 2015
12.08.15 - 23.08.15

Отдыхали в этом отеле с 12 по 23 августа 20015г. шестером...

Отдыхали в этом отеле с 12 по 23 августа 20015г. шестером, с нами 2 детей. Встретили нас хорошо. Сразу надели браслеты и проводили на обед. Еда вкусная горячая, большое разнообразие, рабочий персонал отеля питается с общего стола. Номера (мы занимали 3 номера) убирались каждый день, горничная постоянно доставляла шампуни, мыло, туалетную бумагу. Работники рессепшн помогли настроить интернет. Бассейн каждый день чистили и хлорировали. Скатерти на столах меняли. Услужливые официанты в белых рубашках, черных брюках, в туфлях (а не в сланцах) работали очень быстро. Повара правильно распределили обязанности: раздавали горячее в одну очередь, а кто из отдыхающих хотел нагло влезть с др. стороны, отправляли в конец очереди. При покупке путевки нам разъяснили, что пляж будет галечный и с берега будут плиты природного происхождения. Но ведь необязательно заходить в море со своего пляжа, в 2 минутах ходьбы и вправо и влево есть прекрасные заходы в море. Из нас никто не пострадал. Бар отлаженно работал и в отеле, и на пляже. Море чистое. Персонал отличный. Еды хватало всем. Отдельное спасибо аниматорам Грише, Васе и Диане, которые развлекали детей и взрослых.

Я читаю предыдущие отзывы и вижу один только негатив. ПОЧЕМУ...Ведь если ехать отдыхать с таким настроем, то и 5-звездах вам будет плохо. Нам всем понравилось. И кто решится ехать отдыхать в ULASLAR, не читайте плохие отзывы, а смело езжайте. Дети наши в восторге.

близость к морю отличный персонал вкусная еда
плиты при входе в море
Добавлено 25.08.15 17:26 (1 436 символов в тексте)

22:24 25.08.15

Да, слаще редьки, видимо, ничего Вы не ели, если еда в этом "отеле" была вкусной. Лучше бы официанты ходили там в сланцах, а остальное было бы на уровне.

09:45 26.08.15

Уважаемые туристы! Внимательно читайте отзывы об этом отеле! Большинство из них - негативные!! Поэтому не стоит повторять чужих ошибок - сохраните себе нервы и деньги! Тем более вызывает удивление и недоумение (у людей побывавших в этом гадюшнике) такие редкие положительные отзывы. Есть масса альтернатив в Турции за такие же, или даже меньшие деньги. Я сам, к сожалению прочитал отзывы слишком поздно и испортил себе отдых.

12:41 26.08.15

Уважаемые туристы!! Читайте отзывы через один об этом отеле! Нормальный отель за свою цену! И еда вкусная, и анимация веселая!
Для сравнения из Новосиба на начало сентября, Улашлар 99 тыс. на двоих на 13 ночей, Лонисера 189 тыс., Сапфир 320 тыс. Почувствуйте разницу в цене, и это четверки!
Читали отзывы перед поездкой и опасались "негатива", однако об отеле и отдыхе в целом только приятные воспоминания!

15:43 28.08.15

Вылет 1.09.2015 Екб 2взр 14 ночей AI. Цена полная включая топливный сбор
у лошар - 75 469р

А теперь достойные четверки:
4*BLUE CAMELOT BEACH (EX.MERLIN BEACH HOTEL) 4 - 70 628р
4*XENO HOTELS SONAS ALPINA 4* - 73 068р
4*YESILOZ HOTEL 4* - 75 628 р.
4*LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB (EX. SUN QUEEN BEACH) 4* - 77 033 р.

в любой из них сервис и комфорт будет на порядок выше. Хотя лошар надо сравнивать с тройками.

15:57 28.08.15

Вылет 6.09.2015 Новосиб 2взр 14 ночей AI. Цена полная включая топливный сбор
у лошар - 96 663р

А теперь достойные четверки:
4*MIRA GARDEN RESORT (EX. MAGIC GARDEN RESORT) 4 - 103 407р
4*XENO HOTELS SONAS ALPINA 4* - 108 788р

разница в цене минимально. А в качестве отдыха лошары рядом не стояли

16:07 28.08.15

Это не "достойные четверки", а четверки в одной ценовой категории с Улашларом. И если посмотреть отзывы на Топхотлес- у них также масса плохих оценок. Могу сказать только про Сонас Алпина, т.к. там отдыхала лично. Ничем не отличается от Улашлара. Нормальная четверка, а вот Сапфир или Турташ- это достойная четверка по другой цене.
И сочувствую Вам за неудавшийся отдых, раз спустя 3 месяца, Вас этот отель не может "отпустить". Пора начать мечтать о следующем лете и желаю Вам выбрать "достойный отель".
Лично для меня Улашлар- достойный отель, и летний отдых в нем - оправдал мои ожидания!

18:30 28.08.15

Это достойные четверки с высоким рейтингом. То есть большинству гостей они нравятся, а не нескольким извращенцам.

18:42 28.08.15

Нет, ну можно конечно все помойки Турции объехать. Всем кому у лошар понравился, должен и вива у лошар понравиться. Так что милости просим.

20:22 28.08.15

"...а не нескольким извращенцам." ну Вас и пРонесло.... на личности переходите, это Вам не к лицу...

08:41 29.08.15

Браво, Евгений!!!

18:54 30.08.15

"Повара правильно распределили обязанности: раздавали горячее в одну очередь, а кто из отдыхающих хотел нагло влезть с др. стороны, отправляли в конец очереди." Считаете это нормальным для четырехзвездочного отеля????? Где вы видели в четверках поваров на раздаче и мавзолейные очереди за пропитанием?????

07:23 19.09.15

А Вы лично там были, что так смело утверждаете про "достойные отели"? Я вот была в Сонас Альпине4* и там ни сервиса, ни входа в море, ни еды, никакого комфорта для отдыха нет и в помине. Старая мебель, все убитое, злой и недовольный персонал везде...ужасный отель...нельзя доверять рейтингу на сайте. мы доверились и пожалели о поездке в этот отель. Соседняя с Улашларом Сиедра Принцесс 4* в разы лучше. Мой отхыв об отеле Сонас Альпина 4* есть здесь на сайте.