Регистрация: 25.08.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле HELIOPARK Интер Сухум (отель был переименован 01.03.20)
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

100% цена-качество.Хороший отель

Отдыхаем с мужем в Абхазии не первый раз, в отеле Интер-Сухум первый, но, думаю не последний. Прекрасное местоположение отеля, первая береговая линия, до моря пешком буквально 3 минуты. Чистый пляж, прозрачное море, при больших волнах была небольшая грязь, но в целом не плохо. Отель небольшой, достаточно уютный. Не новый, но сделан не плохой ремонт. Всё работает; лифты, кондиционеры, всегда есть горячая вода, кто бывал в Абхазии знает эту проблему. На каждом этаже есть кулеры, просто прекрасно при такой жаре. У нас номер стандарт, всё чётко; холодильник, кондиционер, телевизор с российскими каналами, двуспальная кровать, хороший удобный матрац.Чистое бельё, не старое, по 3 полотенца на каждого, которые меняют один раз в 3 дня, вместе с бельём. Удовлетворительная сантехника, всё работает. Уборка номера ежедневно. В проживание включён завтрак, что очень радовало. Вкусно,достаточно разнообразно, голодными не были никогда, конечно, кто любит покушать с изысками, там ничего не найдёт. Можно обедать и ужинать, совсем недорого. Очень приветливый, отзывчивый персонал. Всё чинно и спокойно, главное безопасно. В холле отеля можно заказать экскурсии, трансфер. В отеле есть массажный салон, салон красоты. Имеется не большой бар. В общем мы с мужем остались очень довольны, 100% цена-качество. Хочется вернутся ещё раз, в эту прекрасную страну. Страна-Души! А ещё, выражаем благодарность руководителям и персоналу отеля Интер-Сухум! Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 25.08.15 17:54 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)