Регистрация: 31.05.15

августе 2015
23.08.15 - 25.08.15

1.7

Самый отвратительный отель!!!!!!

Путешествую много, абсолютно не привередливая. Мне нужна комната, в которой можно спать, помыться и нормальный туалет. Я не страдаю отсутствием балкона, не мучаюсь, если на завтрак нет разнообразия еды. Я знаю, что от 3 звезд нельзя многого ожидать.... Но только не такого!!!!

Приехали в 8 утра. Комнаты готовы не были, и так как ехали на машине 5 часов с севера страны, то хотели забежать в туалет, перед тем как поехать на море.

Ручки для слива воды в туалете возле столовой были с налипшей грязью такой толщины, что было ясно - никогда к ним не прикасалась рука уборщицы.

Мы уехали на море, вернулись в гостиницу в 2 часа дня, получили номер и зашли в лифт. Весь лифт был залит чем то липким, на полу налипшие жвачки (обувь прилипла сразу). На 4 этаже вышли, наша комната была боковой (было счастье). Да, действительно в комнатах был ремонт, были поменяны двери, была побелка... и на этом всё. Ржавая ванна, раскачивающийся унитаз, не закрывающиеся окна, груда волос по всему полу, а так же по всему этажу, отвратительно грязное белье: простынь с грязными черными разводами, на наволочках жирные пятна, на пододеяльнике - ржавые....(пришлось идти на ресепшен ругаться, чтоб поменяли). Поменяли, серые, но без пятен.

Матрасы продавлены настолько, что все тело провисает в средней точке, и ты лежишь согнутый на пополам.

Менять номер не хотелось, так как увидели контингент отдыхающих в гостинице: это 99 процентов молодежь 15-17 лет. Им абсолютно все равно в каких условиях быть. На это и расчитывает гостиница.

Молодежь истерически орет до 3-4 утра на этажах, особенно когда отдыхают в 3-5 комнатах одновременно одной компанией, а на ресепшен не реагируют вообще... дети!!!! В первый же день вышли из лифта, на этаже на полу лежала девочка без сознания... астматик (так сказала ее подруга), кинулись вызывать скорую.... не ждала лифт, а помчалась к внутренней лестнице (не было под рукой телефона и хотела вызвать с ресепшен). Когда вызвали, девочку забрали, меня осенило... а где и по чем я бежала?

Пошла снова на лестницу... мама дорогая.... все в окурках, стаканах, лужах пива, прокладки и всякий мусор,,, я не знаю что сказать, просто сфоткала,,,

Завтрак на следующее утро...сыр желтый кусочками, как будто его рвали на кусочки уже много раз, яйца вареные, черные внутри, больше есть не захотели, ушли в магазин, купили себе еду и прекрасно позавтракали.

Я обожаю Эйлат, была во многих гостиницах 4-5 звезд, но была также во многих мотелях в Эйлате, которые не имеют никаких звезд...

Могу сказать честно... такой грязи, можно сказать что засратости отеля я не видела никогда и нигде.

В бассейн даже не заглядывала, мне было достаточно того, что увидела.

На следующий день нам убрали номер: застелили постель и это все. Пылесосов в этой гостинице не знают, но зато наблюдала, как происходит уборка в коридорах. Грязная тряпка проводится в центре в двух направлениях. Это все.

Но зато забрали полотенца (их положено в этой гостинице по 1 шт на человека) и никаких не принесли. Пришлось снова идти ругаться на ресепшен.

Если вы не молодежь до 18 лет, которая едет отрываться в Эйлат, не покупайте эту гостиницу.

Если купили, не говорите, что вас не предупреждали

пододеяльник

ванна

ванная комната, дверь

коридор, возле номера

лестница между этажами

грязь постоянно орущая молодежь до 4 утра отвратительная еда грязное белье ржавая сантехника не закрывающиеся окна никогда не делающаяся уборка
Добавлено 25.08.15 17:54 (3 186 символов в тексте)
Все отзывы Galina Vinokurov (8)