АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 11370
Фото: 92

Серебряный статус

3 269
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
23.08.15 - 25.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый отвратительный отель!!!!!!

Путешествую много, абсолютно не привередливая. Мне нужна комната, в которой можно спать, помыться и нормальный туалет. Я не страдаю отсутствием балкона, не мучаюсь, если на завтрак нет разнообразия еды. Я знаю, что от 3 звезд нельзя многого ожидать.... Но только не такого!!!!

Приехали в 8 утра. Комнаты готовы не были, и так как ехали на машине 5 часов с севера страны, то хотели забежать в туалет, перед тем как поехать на море.

Ручки для слива воды в туалете возле столовой были с налипшей грязью такой толщины, что было ясно - никогда к ним не прикасалась рука уборщицы.

Мы уехали на море, вернулись в гостиницу в 2 часа дня, получили номер и зашли в лифт. Весь лифт был залит чем то липким, на полу налипшие жвачки (обувь прилипла сразу). На 4 этаже вышли, наша комната была боковой (было счастье). Да, действительно в комнатах был ремонт, были поменяны двери, была побелка... и на этом всё. Ржавая ванна, раскачивающийся унитаз, не закрывающиеся окна, груда волос по всему полу, а так же по всему этажу, отвратительно грязное белье: простынь с грязными черными разводами, на наволочках жирные пятна, на пододеяльнике - ржавые....(пришлось идти на ресепшен ругаться, чтоб поменяли). Поменяли, серые, но без пятен.

Матрасы продавлены настолько, что все тело провисает в средней точке, и ты лежишь согнутый на пополам.

Менять номер не хотелось, так как увидели контингент отдыхающих в гостинице: это 99 процентов молодежь 15-17 лет. Им абсолютно все равно в каких условиях быть. На это и расчитывает гостиница.

Молодежь истерически орет до 3-4 утра на этажах, особенно когда отдыхают в 3-5 комнатах одновременно одной компанией, а на ресепшен не реагируют вообще... дети!!!! В первый же день вышли из лифта, на этаже на полу лежала девочка без сознания... астматик (так сказала ее подруга), кинулись вызывать скорую.... не ждала лифт, а помчалась к внутренней лестнице (не было под рукой телефона и хотела вызвать с ресепшен). Когда вызвали, девочку забрали, меня осенило... а где и по чем я бежала?

Пошла снова на лестницу... мама дорогая.... все в окурках, стаканах, лужах пива, прокладки и всякий мусор,,, я не знаю что сказать, просто сфоткала,,,

Завтрак на следующее утро...сыр желтый кусочками, как будто его рвали на кусочки уже много раз, яйца вареные, черные внутри, больше есть не захотели, ушли в магазин, купили себе еду и прекрасно позавтракали.

Я обожаю Эйлат, была во многих гостиницах 4-5 звезд, но была также во многих мотелях в Эйлате, которые не имеют никаких звезд...

Могу сказать честно... такой грязи, можно сказать что засратости отеля я не видела никогда и нигде.

В бассейн даже не заглядывала, мне было достаточно того, что увидела.

На следующий день нам убрали номер: застелили постель и это все. Пылесосов в этой гостинице не знают, но зато наблюдала, как происходит уборка в коридорах. Грязная тряпка проводится в центре в двух направлениях. Это все.

Но зато забрали полотенца (их положено в этой гостинице по 1 шт на человека) и никаких не принесли. Пришлось снова идти ругаться на ресепшен.

Если вы не молодежь до 18 лет, которая едет отрываться в Эйлат, не покупайте эту гостиницу.

Если купили, не говорите, что вас не предупреждали

,

Фото туриста отеля

Номера

пододеяльник

Фото туриста отеля

Номера

наволочка

Фото туриста отеля

Номера

простынь

Фото туриста отеля

Номера

вторая жвачка

Фото туриста отеля

Номера

жвачка посреди комнаты

Фото туриста отеля

Номера

возле кровати

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната, дверь

Фото туриста отеля

Отель

коридор, возле номера

Фото туриста отеля

Отель

лестница между этажами

Фото туриста отеля

Отель

лестница между этажами

Фото туриста отеля

Отель

лестница между этажами

Минусы отеля
грязь постоянно орущая молодежь до 4 утра отвратительная еда грязное белье ржавая сантехника не закрывающиеся окна никогда не делающаяся уборка
Добавлено 25.08.15 17:54 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Vinokurov (8)