АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 37
Читательский охват: 27564
Фото: 191

Бронзовый статус

1 585
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё не так уж плохо

Мне понравился отдых. Учитывая, что Белпоинт бич - это трёшка, ожидать изысков не стоит. Я и не ждал. Однако ничего негативного я не получил.

Приехал в отель в 10.00 - ключ от номера получил сразу. Расселение во втором корпусе. Унитаз был неисправен - бежала вода. Номер поменяли сразу, без капризов, в корпусе, где находится лобби. С удовольствием посетил хамам - это радость для организма после долгого перелёта.

А теперь по порядку.

Номер.

Стандартный, с двумя кроватями, ТВ, холодильник, кондиционер - всё работало исправно. Вода и холодная и горячая - в любое время. Единственная ночь, около 3-х ночи, когда я прилетел из Стамбула (брали экскурсию), вода бежала прохладная.

Уборку проводили на самом деле каждый день. Постельное белье не меняли, полотенца за 9 дней поменяли четыре раза. Причем, полотенца новые на кровать клали, а старые не забирали, потешно)

Территория отеля небольшая, окружена мандариновыми и апельсиновыми деревьями, пальмами. Бассейн с двумя горками, чистой водой (хлорку кидали каждый вечер). Возле бассейна находится бар, который работает до 22.00. Пиво, водка, текила, джин, безалкогольные напитки.

Питание.

Нормальное питание. Мясо - только курица, но каждый день. Гарниры, овощи в виде закусок и гарниров, салаты, много зелени, десерты, фрукты - яблоки, сливы, арбуз, дыня.

Да, очереди были, но они очень быстро проходили и, поверьте, всего хватало. Во время обеда и ужина предлагались напитки безалкогольные и вина - красное и белое, не плохого качества.

Пляж.

Отель имеет небольшой кусочек пляжа в пяти минутах от отеля. Шезлонги в большинстве своем сломаны и в небольшом количестве. На самом деле, чтобы отдыхать на пляже с комфортом, необходимо до завтрака занять место. Пару раз лежаков не хватило, я прошел немного левее, до пляжа отеля Меринам, меня не выгнали))

Море теплое, прозрачное, чистое. Туристы своими силами расчистили вход в море от больших валунов, поэтому вход в море более-менее комфортный. Но всё же возьмите с собой спец.обувь. На променаде продается различная обувь за 1-2 доллара.

Ходили на дикий пляж. Налево от отеля, минут 15, через отель Премьер Палас. Вода прохладнее там, но! Очень грязно. Зато красивые места.

Расположение отеля в поселке Бельбиди - это преимущество по сравнению с другими пляжными поселками близ Анталии и Алании. Окружение гор, сосен, моря - нервная система просто отдыхает от таких красот!

В целом, рекомендую отель непритязательным туристам, желающим отдохнуть экономно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Олег оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение уют
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 25.08.15 21:57 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация