Регистрация: 20.01.13

Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

4.2

Всё не так уж плохо

Мне понравился отдых. Учитывая, что Белпоинт бич - это трёшка, ожидать изысков не стоит. Я и не ждал. Однако ничего негативного я не получил.

Приехал в отель в 10.00 - ключ от номера получил сразу. Расселение во втором корпусе. Унитаз был неисправен - бежала вода. Номер поменяли сразу, без капризов, в корпусе, где находится лобби. С удовольствием посетил хамам - это радость для организма после долгого перелёта.

А теперь по порядку.

Номер.

Стандартный, с двумя кроватями, ТВ, холодильник, кондиционер - всё работало исправно. Вода и холодная и горячая - в любое время. Единственная ночь, около 3-х ночи, когда я прилетел из Стамбула (брали экскурсию), вода бежала прохладная.

Уборку проводили на самом деле каждый день. Постельное белье не меняли, полотенца за 9 дней поменяли четыре раза. Причем, полотенца новые на кровать клали, а старые не забирали, потешно)

Территория отеля небольшая, окружена мандариновыми и апельсиновыми деревьями, пальмами. Бассейн с двумя горками, чистой водой (хлорку кидали каждый вечер). Возле бассейна находится бар, который работает до 22.00. Пиво, водка, текила, джин, безалкогольные напитки.

Питание.

Нормальное питание. Мясо - только курица, но каждый день. Гарниры, овощи в виде закусок и гарниров, салаты, много зелени, десерты, фрукты - яблоки, сливы, арбуз, дыня.

Да, очереди были, но они очень быстро проходили и, поверьте, всего хватало. Во время обеда и ужина предлагались напитки безалкогольные и вина - красное и белое, не плохого качества.

Пляж.

Отель имеет небольшой кусочек пляжа в пяти минутах от отеля. Шезлонги в большинстве своем сломаны и в небольшом количестве. На самом деле, чтобы отдыхать на пляже с комфортом, необходимо до завтрака занять место. Пару раз лежаков не хватило, я прошел немного левее, до пляжа отеля Меринам, меня не выгнали))

Море теплое, прозрачное, чистое. Туристы своими силами расчистили вход в море от больших валунов, поэтому вход в море более-менее комфортный. Но всё же возьмите с собой спец.обувь. На променаде продается различная обувь за 1-2 доллара.

Ходили на дикий пляж. Налево от отеля, минут 15, через отель Премьер Палас. Вода прохладнее там, но! Очень грязно. Зато красивые места.

Расположение отеля в поселке Бельбиди - это преимущество по сравнению с другими пляжными поселками близ Анталии и Алании. Окружение гор, сосен, моря - нервная система просто отдыхает от таких красот!

В целом, рекомендую отель непритязательным туристам, желающим отдохнуть экономно.

Олег оценил сервисы

расположение уют
старый номерной фонд
Добавлено 25.08.15 21:57 (2 475 символов в тексте)