Регистрация: 25.08.15

Серебряный статус

августе 2015
10.08.15 - 22.08.15

Отель отличный, но обслуживание....

Отдыхали в августе 2015 г. (я, муж, дочь 19 лет)

Расположение отеля отличное: близко к чистейшему морю и набережной с развлечениями; рядом мини-рынок (правда цены выше, чем на центральном); рядом магазинчик, где жарят обалденные чебуреки, пиво - 40 - 50 руб. и пр.; недалеко остановка; вид великолепный на море и Генуэзскую крепость.

Питание нам понравилось (были только завтраки). В отличие от Заграницы, еда для нас привычная в достаточном разнообразии. В ресторанчике готовят вкусно. Но порции могли бы быть и побольше)). Официанты - парни четко и достойно выполняют свою работу. Правда без улыбок на лице, супер серьезные.

Территория красивая: чистый бассейн, растительность и бассейн ночью подсвечиваются, в отеле размеренно и спокойно.

Ну теперь минусы: Обслуживание!

Перед тем, как ехать в отпуск, конечно же читала отзывы. И кто-то высказал, что Крым - великолепен, но обслуживание...((((((((((((((. Целиком и полностью согласна!!! Вкратце напишу свои недовольства.

1. На просьбу протереть столик у бассейна (мы хотели в картишки поиграть) - у администратора было такое выражение лица...типа "как вы меня все достали". И столик так никто и не пришёл протереть. В карты мы таки не поиграли и коктейльчики пить перехотелось.

2. Заселение у них в 14:00. Номер долго убирали. Заселили нас около 16:00. Но это не страшно, мы провели время у бассейна, загорали. Но зато при выселении...! Выселение у них в 12:00. До 16:00 нам насчитали 2200руб. (за 4 часа). Но когда я попросила продлить нам хотя бы на 2 часа, которые мы ждали при заселении, что тут началось... Короче произнося сумму 2200 руб. они мило улыбались. Но когда я упомянула эти 2 часа, любезность перешла в тупые нелепые отмазки... Короче, они нам так и не уступили. Мы в 8:00 сдали номер, оставили вещи на ресепшене и валялись на пляже до 15:00.

3. Уборка номера. Разницы не видно: то ли убирали, то ли не убирали. Но положив на кровать 100 руб. - сразу другой вид. Т.е. денюшку мы должны давать не в благодарность за хорошую уборку, а ДЛЯ того, чтобы хорошо убрали!!! Вот так! Конечно же постельку Вам никто не застелет, как в Турции. Лебедей и цветов Вы не увидите)).

Постель и полотенца меняются 1 раз в 4 дн. Шампунь и мыло как было при заселении по 1 шт. на чел., так больше никто ничего и не клал.

В принципе отель хороший. Но если Бастион улучшит обслуживание, можно будет ещё раз приехать сюда.

В общем природа Крыма просто потрясает! Ездили на экскурсии в Севастополь, Новый свет. Впечатления об отпуске остались яркие, не смотря на недостатки.

Вид с балкона - бассейн

Вид с балкона - море

Вид с балкона - Генуэзская крепость

расположение питание территория
обслуживание!!!!!!
Добавлено 25.08.15 22:08 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)