Регистрация: 26.06.13
августе 2015
16.08.15 - 22.08.15

И вновь Justiniano покорил мое сердце!

Добрый день! Были в отеле в июне с семьей и не удержались посетить его еще раз с ребенком!

Невиданной красы бухта, красивые комфортабельные номера, приветливый и дружелюбный персонал-все это и сейчас манит обратно... Жили оба раза в корпусе "Теодора", в отличие от расселения в июне (land view), в этот раз был шикарный вид из окна - номер выходил на бассейн и на великолепное море! Т.к. бассейн у корпуса "Теодора" больше релакс, т.е. нет анимации и т.д., то тишина и покой в номере вам гарантированы! И даже вечером, когда в отелях кипит ночная диско-жизнь, все как-то в удалении и абсолютно не напрягает! Да, "Теодора" корпус, находящийся скорее на второй линии, но об этом я знала и никогда не испытывала проблем с дорогой до основной территории. Club-car пользовалась крайне редко, только на заселение и обратно, дабы чемодан не тащить)) Убирались в номере ежедневно! Белье за неделю меняли лишь раз (но об этом говорится в концепции отеля), но заправляли перестилали постель ежедневно! Полотенца были всегда, однажды даже с лихвой (двойной запас принесли))), сплит-система всегда работала, мини-бар пополнялся вне зависимости того остались у вас напитки или нет! Т.к. не первый раз в отеле, то конечно комплимент в номер (вино и фрукты) был предоставлен и даже дважды.

Заселили нас очень быстро, т.к. был свободен номер. Нам не пришлось ждать 14:00. Море-оно шикарно! Теплое, чистое! На счет лежаков! Я не сова, приходила на пляж часов в 9:00, проблем со свободными лежаками не было!!!! Под зонтом, под солнцем-выбор был всегда!

В этот раз часто с ребенком посещали мини-клуб и остались больше довольны анимационной командой. Игры для детей до 9-10 лет (старше дети уже играли с компанией подростков), эстафеты, соревнования, лепка фигур на песке, поделки и конечно раскраска футболки! Мини-диско: да, деток много, но территория амфитеатра вмещала всех ребятишек! С июня появились несколько новых танцев))) Конечно дневная анимация преимущественно проходит на территории 4*, но от туда никто нас не выгонял! И водное поло, и аква/степ аэробика, пенная дискотека, ну и конечно волейбол, дартс, боча (как без них).

Ресторан: обслуживание как и прежде-на высшем уровне! В прошлый раз писала свою благодарность персоналу и шефу-ресторана FATIH CIRKIN! Не могу не отметить ребят и в этот раз! Спасибо вам за ваши улыбки, за ваш сервис, за вашу работу, за ваше отношение к работе и к гостям! Отдельно хочется отметить гала-ужин для постоянных гостей отеля! Очень аккуратно, стильно, уютно и профессионально оформлено. Ежеминутная забота о гостях! Никто не был забыт) Спасибо вам еще раз огромное за вашу работу!

Мы обещали вернуться, мы сделали это! И надеемся, не последний раз)

номера ресторанный сервис бухта
нет
Добавлено 26.08.15 08:24 (2 710 символов в тексте)

12:24 31.08.15

Уважаемая Мария, добрый день!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort!
Мы искренне благодарны Вам за повторный визит в наш отель!
Большое спасибо за Ваш позитивный в целом и объективный отзыв, мнение наших гостей крайне важно для всего руководства отеля.
Мы обязательно учтем ваши замечания и предложения для улучшения сервиса.
Искренне надеемся, что Вы вновь приедете к нам!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Мария (6)