Регистрация: 18.04.11

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

без питания

Маленький, НО!

“Без греческого колорита... НО!!!”

Выбрали данный отель по обычному шапочному знакомству)))) Но это не значит, что я начну писать хвалебные отзывы... Надеюсь, что все будет по существу)))

Итак:

- Расположение - выше всяких похвал для путешествующих, пляж (засекали три минуты ходу), в виду того, что это не центр поселка, то даже в выходные есть лежаки (за напиток, за бутерброд и т.д., кола - 2 евро, вода по 50 центов, мы брали три лежака - две колы и две воды =5 евро)

- Инфраструктура - идеально, три крупных супермаркета в доступности 10-15 минут пешком, набережная в тех же трех минутах и до опупения, любой ресторан на ваш вкус и деньги.

- Рынок "лайки агора" 15-20 минут, но один раз в неделю, зато фундаментально

- Комфорт - отель небольшой, новенький, чистый, а главное, владелец, которому не пофиг... Кухня... все есть (парочку советов все же дам, владельцу но потом в интимной беседе)) Чайник, плита, микроволновка, Холодильник, хоть и мини, но не "барного" типа. Морозилка есть и морозит... В комнате - кресло кровать "для третьего" удобное (но опять... нужен мозговой штурм, так как ножки подгибаются, и кресло падает, эту траблу надо как то решить). Двушка, я про кровать, разумеется, достаточно удобная. Всегда можно попросить лишнюю подушку, одеяло и т.д.. Кондей работает исправно. Перебоев с водой не было.

На балконе, сушка для белья и столик с креслами, кстати, стол и стулья есть и в номере.

ДА!.. Телевизор такого плана, что если Вы запасетесь киношками и мультами на жестком переностном диске (банк) и кабелем юсби или ашдемай (лениво писать по англицки) то нескучный вечер обеспечен.

Про стройку, конечно, мы ее не ожидали увидеть и тем более услышать, но стройка, это дело такое, временное, при закрытых стеклопакетах, она не слышна, короче, улицу можно не слышать, если закроетесь, но здесь необходимо ввести некоторое правило по поводу тишины в холле (опять же ко владельцу, потом пообщаемся).

Итак, резюмирую... Хочу ли я вернуться еще раз именно сюда? Однозначно, да, а еще однозначнее мнение некоего посетителя 10 лет, которой, ну очень понравилось расположение, номер, цокольный этаж с домашним кинотеатром, настольным теннисом и прочей лабудой.

новый удобное расположение
маленькая территория
Добавлено 26.08.15 09:54 (2 230 символов в тексте)