Регистрация: 15.11.11
Читательский охват: 31965

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Что-то между тройкой и четверкой!!!

Здравствуйте! Были в этом отеле с 26.07.2015 по 02.08.2015. Ну а теперь по порядку. Начну все таки не с отеля, а с начала.

1. Летел уральскими авиалиниями, и что то мне кажется у них все плохо, за последние четыре полета, рейса задерживают всегда, рейс, в данном случае задержали на 3 часа, тем более рейс ночной, в итоге не спали двое суток, и первый день в отеле просто сутки спали.

2. Компания Тез-тур, которая была нашим тур-оператором, в этом отеле просто не появляется, так что если вы едите в отель выбирайте компанию Анекс-тур, 80 % туристов в нем, именно от этой компании и гиды там всегда на месте, поэтому когда нам гиды Тез-тура продали путевки, больше мы их не видели и если были проблемы до них еще и дозвониться невозможно.

3. ЗАСЕЛЕНИЕ: заселили нас практически сразу, пока они документы оформляли мы как раз погуляли по территории, и в 13-00 нам дали ключи. Почему "3", объясняю, кличи конечно дали, сумки донесли, но сказали "там пока еще прибираются, но вы можете зайти в номер, оставить багаж и переодеться" И когда мы туда зашли, во-первых никто еще не прибирается, и полный срач, извините за слово. Я думаю такого ну просто делать нельзя, в итоге прибрались нам только к 14-30. Хотя при приехали к заселению.

4. СЕРВИС: Тут коротко, "3" потому что, персонала мало, одна женщина обслуживает один этаж, в каждом номере прибирается по 1,5 часа. Официанты же ребята нормальные но их тоже мало, просто не успевают. Но а так, грубости от обслуги не слышал.

5. НОМЕР: Номера стандартные как везде, довольно уютные, балкон хороший, единственное что меня удивило, кроме мыло в ванной нет ни чего, обычно в четверках, хоть гели одноразовые ставят.

6. ПИТАНИЕ: Тут не чего плохого сказать не могу. Я в отель не кушать езжу. Еда как еда. Мяса достаточно, на ужин всегда что то новое из мяса. Завтраки тоже как обычно, сладости есть, фрукты тоже, как обычно в Турции в основном арбузы, но был и виноград и яблоки и дыни. Почему не "5", просто ассортимент был маленький.

7. БАРЫ: Формально бара три, но там где можно посидеть и расслабиться с бокалом пива, бар один и то это просто стойка с пустыми витринами и бармен, который разливает. Бар на пляжу, только пиво и фаст-фуд, бар у ресепшен я вообще не понимаю для чего он. Но опять же бармены приветливые.

8. ТЕРРИТОРИЯ: Для пяти шести этажных корпусов - маловата, хотя есть где вечером прогуляться. Два бассейна, довольно простых, где всегда много народу. Зелени полно, есть мини зоопарк, много детских площадок, на территории есть магазины, как сувениров так и всего другого. Есть спа-салон, фото-салон.

9. ПЛЯЖ: он находится через дорогу, по подземному переходу. Он не очень большой, с лежаками всегда проблемы, но парочку найти всегда можно.

10. АНИМАЦИЯ: Сначала я расстроился, так как их практически не видел, но вот на следующий день увидел и ребята действительно стараются. Молодцы, претензий нет.

И в заключении: Отель между тройкой и четверкой, я написал только по тому, что я был в других четверках Турции (в трех), этот на третьем месте. Если вы не привередливы, то вполне нормально. Удачного отдыха!!!!

Добавлено 26.08.15 10:52 (3 119 символов в тексте)