Регистрация: 26.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
14.08.15 - 22.08.15

2.3

Отель для пофигистов)

Итак, в чамьюве я 3 раз.

До этого была в Zena 5, larissa sultan beach 4.

Решила попробовать этот отель, он как раз расположен между зеной и ларисой.

Единственный плюс этого отеля - это близость к морю - это наверное единственная тройка в чамьюве, которая находится на первой линии.

Питание в этом году примерно такое же как и в ларисе (в ларисе была в начале июня 2015)

Курица, рыба, овощи и тд. Хорошая кондитерка. (кстати поваром спасибо, для тройки вполне прилично)

Номера относительно чистые, но убирают плохо.

Теперь к поборам)

1) номер с балконом с видом на город - 30 $

2) номер с балконом с видом на море, которого не видно, так как отель не высокий - 70$

3) вай-фай - 15$ неделя - ловит на территории, но номере нет.

4) утюг - 2$

Особо хочу отметить - грязная посуда, хлорированная вода в кулерах.

За водой я ходила в лариссу на пляже в баре есть, либо в магазин.

По персоналу:

Официанты молодцы, в прошлом году они работали в зене многие, а вот пару местных менеджеров на ресепшене - это ад!

Хамят, деньги вымогают.

Лучше с ними вообще не пересекаться.

При мне туристку так матом покрыли, что у меня в ушах звон стоял минут 5.

Уезжали из отеля утром, сухой паек никто не выдал, хотя предупреждали.

Поэтому, если вы крайне не привередливы, и приехали на море позагорать и искупаться и подышать воздухом, то пожалуйста. В остальном, лучше выбирайте либо 4, либо 5.

Добавлено 26.08.15 11:36 (1 401 символов в тексте)

13:40 03.09.15

Написано верно, были в конце августа. Поборы хитренького и ленивого менеджера с шантажем "Вас заселят только в 14.00, хоть и приехали в отель в 4 утра, купи сейф, ато паспорт украдут" Вежливо и конкретно посылайте его. Все номера одинаковые по размеру, отличие триплов это наличие двуспальной кровати с ощутимыми пружинами матраса. Пресловутый "вид на море" гарантирует солнце весь день и жару на балконе. Есть почти нечего, поэтому сразу же дружите с Zena - туристами и к 12.00 на их рецепшн, возьмете у отъезжающих пару браслетов и забудьте про Санландбич, ходите только спасть! Ну и совсем шикардос дойти до Fantasia Delux по пляжу или по дороге, у них вообще браслетов нет.
Кстати в номере 118 на шкафу оставил маленький кальян и табак. Приятного отдыха.

13:51 03.09.15

Ну и для справки 7 дней из Казани дабл:
Sunland Beach Resort - 57660
Zena Resort Hotel - 78768
Fantasia Hotel De Luxe Kemer - 88306

Все отзывы iEvgenia88 (1)