Регистрация: 13.07.15
августе 2015
17.08.15 - 24.08.15

3.8

горничные воруют!

Отель хороший, хорошая четверка. НО!!! У меня украли телефон из номера, горничная!!! Уехали на экскурсию в Лиссабон, а попехах оставила телефон в номере. Вернулась - его нет. Но 100% телефон оставался в номере. Очень долго искали, не хотели думать на горничную до последнего. Но просто других вариантов нет! Было очень обидно и неприятно, обратилась в полицию, но безуспешно! Если дорожите вещами, то не советую такой отель!!!!

В целом отель хороший, хорошая европейская четверка. Очень удобно расположен, почти напротив отеля - автобусная станция, автобусы едут в разные города, есть в Лиссабон.

По питанию - провал. Ужин ужасный, выбора нет, 1 вид мяса, 1 вид рыбы, суп, овощи, 2 вида десерта - это все. Завтрак стандартный, но опять же слишком маленький выбор.

Океан близко, примерно 70 метров. Шезлонги и зонтики платно, большинство людей загорают на полотенцах, покрывалах и т.д. Мы так и делали. Около 7 евро/день зонтик и лежак.

Поэтому единственный момент, который все испортил - это украденный телефон! Только из-за этого не советую туда ехать. Но если едите - ни за что не бронируйте с ужинами. Просто потраченные в пустую деньги. Рядом куча кафешек и ресторанов, лучше ужинать там.

Добавлено 26.08.15 11:44 (1 199 символов в тексте)