Регистрация: 26.08.15
июле 2015
24.07.15 - 05.08.15

без питания

Есть СТАРОЕ здание и возможно там не все хорошо с номерами...

Есть СТАРОЕ здание и возможно там не все хорошо с номерами (судя по ужасным отзывам), но мы жили в апартаментах с кухней в НОВОМ здании. Отель так и называется Корнич Нью. Очень понравился. Номера небольшие (как и везде в Европе), но к этому быстро привыкаешь. Что нужно на море как не само море))) Так что для переночевать вполне хватает размера номера. Мебель новая, санузел отличный. Ничего нигде не капало и не подтекало))). Кухонная утварь была отличной. И тарелки, чашки и чайник. Все хорошо.

Убирали каждый день. За 12 дней белье поменяли 2 раза, полотенца 3 раза. Все работало: и кондиционер и холодильник. Пишут, что нет сейфа, а у нас был бесплатный)))).

Рынок и супермаркет очень близко. Кафе и ресторанчики тоже. До пляжа 3 минуты (но мы ходили на Могрен, примерно 10 минут по обалденной красивой дороге). Так что расположение просто замечательное.

Администратор Алла большой молодец))). У нас была путаница с датами (вина принимающей компании), так Алла нас успокоила и сама со всем разобралась. Это были плюсы.

А теперь о минусах))) Нет фена в номере. Вроде бы не сильно страшно, но когда надо после душа побыстрее высушить волосы, то немного напрягает. Уборку номера делают в промежутке 14.00-15.00. Когда ты приходишь с пляжа, хочешь принять душ и отдохнуть от жары и солнца, вздремнуть пол часика)))), раздается стук в дверь и заходят тетеньки с тряпками. И тебе надо то ли выходить, то ли непонятно что делать. Это хорошо если ты не в душе)))) На просьбы прийти попозже не реагируют. Но мы старались относится к этому с юмором)))

В целом отдых получился замечательным. Отель очень даже рекомендую, но как я поняла по отзывам, то лучше в новом здании.

Ночной вид на Будву из Старого города

Восход солнца над Старым городом.

По дороге к старому городу

На заднем плане, где виден зеленый заборчик, дорожка на пляж Могрен.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 26.08.15 12:51 (1 705 символов в тексте)

21:00 13.06.16

Добрый день! Ирина,я тоже из Минска.Мы собрались в этот отель.Может бы Вы согласились мне написать на почту или сюда ваш телефон.Я бы Вам позвонил и Вы бы мне всё поподробней рассказали...Очень хочется узнать поподробней.Моя почта-dima.minsk@inbox.ru

Все отзывы Ирина Голуб (2)