Регистрация: 28.05.15
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

4.2

Судите объективно.

Всем хорошего настроения. Удивительное дело сравнивать отзывы людей и собственные впечатления. В очередной раз доказывает, что верить можно только своим глазам. Такое ощущение, что все эксперты в туризме. Так и напрашивается вопрос: «Если вы такой эксперт, тогда что вы делаете в этом отеле?»

Когда посещаешь сайты отзывов, там всегда негативных больше, чем хороших, все потому, что люди, умеющие хорошо отдыхать просто не имеют времени оставить отзыв. Зато те, которые либо сами его себе портят, либо вообще далеки от этого считают своим долгом вылить весь негатив на других. Я не хочу вставать на защиту чьей-то стороны, недостатков и достоинства масса, всегда будет над чем работать. Просто призываю объективно судить, основываясь на впечатлениях от фото.

Не первый раз в этом отеле. В этот раз приехала с ребенком (4 года). В первый заезд (майские праздники) я была в этом отеле одна. У меня было время оценить обстановку не основываясь на отзывах других туристов. Вообще очень сложно сравнивать мнения незнакомых людей и свое, потому, что для сходства необходимы одинаковые условия существования, т.е. финансовое состояние, предпочтения, менталитет, воспитание. Одним необходим отдых без забот, другим наличие развлекаловок, драйва в сопровождении с алкоголем, третьим просто спокойный отдых наедине с природой и собой. Все мы разные, поэтому каждый должен правильно понимать, что он получит в «турпакете», а это задача туроператора. К сожалению это там начинаются провалы, что приводит к негативным последствиям.

Именно потому, что не понаслышке знаю этот отель я и поехала с ребенком именно туда. Взрослому проще приспособиться к незнакомой среде, а вот с маленькими детьми отдохнуть достаточно сложно. Я знала куда еду, что меня ждет, я знаю своего ребенка и реально понимала, что нам это подходит.

Заселили нас в тот же номер, где я и была раньше, за дверью стройка, но она действительно совсем не мешала. Наоборот моему сыну интересно было наблюдать за строительной техникой с высоты второго этажа. Окна комнаты с балконом выходили на зеленую территорию, где совершенно тихо и спокойно. Мы все ночи спали с открытой дверью балкона и без кондиционера, хотя в этот период было очень жарко. Один раз мы почти сутки не выходили из номера по той причине, что было безветренно и температура слишком высокая. Многие жалуются на проблему с пищеварением. Но это проблема адаптации организма к климату, воде и пищи, которую вы употребляете. Сейчас организмы людей слабее, у кого в силу возраста, в силу времени года, нужно об этом задумываться прежде, чем ехать куда-то. А больше уделять вниманию, что вы едите и пьете. Здесь кроме вас самих никто не сможет разобраться. И если все держать под контролем, то все будет прекрасно.

Вообще туристическая зона Египта сильно различается, по расположению и величине отеля сразу понятно, что вы получите. Если отель большой, то там конечно будет много народа, а значит больше общения (в том случае, если вам необходима движуха), развликух (но нужно понимать, что за это так же придется платить), но придется пренебречь качеством обслуживания.

Данный отель небольшой по своей территории, но очень компактный, прекрасное побережье, удобный заход в море, пологое дно, все под рукой, отсутствуют длительные перемещения, приветливый персонал, не знаю у кого как, а на мои просьбы реагировали сразу. Если вы к ним с улыбкой,то и вам ответят тем же.

Благоприятно для влюбленных, семейных пар, семей с детьми, спокойного отдыха. И не сравнивайте Египет и Турцию, это разные страны, разный климат, разные менталитеты, разные моря. В каждой стране есть своя особенность, выбирайте правильно, что нужно именно вам, тогда и отдых будет шикарным.

Например, в мае в Турции еще холодно, а в Египте самый отдых, так как там сезон фруктов, ягод, комфортно и тепло, можно посещать экскурсии даже самостоятельно. Летом там жарко, но море, как парное молоко, с другим не сравнить; быстрый и ровный загар. Однако, если нужен спокойный отдых, то это именно туда. Остальное судите по фото, которое снято на обычный смартфон. Можно было бы и видео загрузить, только слишком большой файл. Если у кого-то есть вопросы пишите, отвечу. Я многих встречала в этом отеле, кто приезжает сюда по два раза в год. В соотношении цены и качества (в этом году) можно сказать соответствует. amfetrita85@mail.ru

Добавлено 26.08.15 13:49 (4 326 символов в тексте)

16:10 26.08.15

Уважаемая, Алена!
По Вашим фото, будущим клиентам отеля сложно будет объективно судить об истинном положении вещей: нет фото стройки, соседнего пустыря, по фото можно понять, что территория отеля большая, на самом деле (и это легко проверить в интернет картах) территория мизерная.
Вы спали с открытой дверью балкона?! а как же носатые "товарищи", не прилетали? И проблемы с питанием у приоритетного большинства - ЭТО ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ОТЕЛЯ
И не забывайте, что Ваш отзыв будут читать наши соотечественники, которые могут потратить на этот отель хорошую денежную сумму, поэтому Ваш отзыв не считаю объективным и не судите меня строго...

06:56 27.08.15

Основная причина появления таких восторженных отзывов-неуважение к себе, способность "съесть"все некачественные услуги,что тебе предложили. Звездность у отеля появляется не просто так:4м звездам отель должен соответствовать: качество (и ценовое в т.ч.) продуктов, номерной фонд,уровень сервиса и еще огромный список факторов. Данный отель не соответствует 4*. Жаль,что многие туристы об этом не знают, радуясь дохлым тараканам на полу и грязным столовым приборам. Обожаю,когда туристы в пылу горячего спора спрашивают:а у вас дома как? Отвечаю:у меня дома чисто и вкусно ,потому что я уважаю себя и своих близких.
Не вводите людей в заблуждение такими отзывами.

07:40 27.08.15

С Аленой не все так просто...
Алена не поленилась оставить об отеле аж два очень длинных, пространных и пафосных отзыва по сути " ни о чем". А на элементарные вопросы в комментариях к своему предыдущему отзыву ответить так и не смогла. Или не захотела.

03:55 15.06.16

А,ну понятно, Алёна просто пишет отзывы на заказ про различные отели)