АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1619
Фото: 26
Отзыв об отеле Roc Varadero,Gran Caribe Puntarena Playa Caleta (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2015
24.04.15 - 05.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А в моих ботинках до сих пор КУБИНСКИЙ песок....

Доброго времени суток!

Отдыхали с 24/04-05/05/2015.

ПЕРЕЛЕТ с Трансаэро-на 3! Самолет неудобный,кормили плохо,но взлет и посадка на 5!

Перед тем как улететь начитались отзывов и были готовы с худшему,хотя надежда была на лучшее-ведь до Пхукета Трансаэро летит чудесно! Все 12 часов на экранах лишь схема полета,поэтому берите книжки,планшеты!

ОТЕЛЬ-нам очень понравился,ведь летели мы в свадебное путешествие,поэтому настрой был положительный,даже если было бы много минусов! Территория красивая,ухоженная,пляж-нет слов..ШИКАРНЫЙ-ведь это Атлантичиский океан-очень чувствуется вся энергия и мощь! Лежаки плохенькие-но сойдет! Пляж песочек с мелкими ракушками-без тапочек всё ГУД!

Номер был с видом на канал (наш турагент забыл сделать пометку о том что мы мололожены….ну и Бог с ними)-всё хорошо,чистенько,мебель старенькая-но все открывается-закрывается,работает,дискотеку не слышно и трассу тоже-нареканий совсем нет !сейф беспалатно,интернет плохой за 5 кук за час,НО ОН ЕСТЬ-это редкое явление на Кубе)))

У отеля очень выгодное место расположение-да,далеко от центра,НО есть бесплатный автобус 2 раза в день в город! Отель тихий,спокойный,анимация вечером красивая (на испанском и английском языке)+днем у бассейна есть анимация,но там развлекаются канадцы!

Канадцы…канадцы…канандосы…..)))вели себя отвратительно-шумные ,с 7 УТРА уже ПЬЯНЫЕ,но веселые-радуются жизни! На дискотеке с ними не скучно! Русских не очень много,а к маю так совсем все разъехались! Разгар отдыха март-апрель.

Питание-ничего особенного,с фруктами совсем туго,есть несколько ресторанов+2 бара-очень вкусный капучино на 2 этаже!

Не советуем брать экскурсии у гида,ЖУТКО ДОРОГО,лучше объехать все самим-благо все доступно! Также деньги лучше обменять в банке (везти с собой лучше евро). В Гавану ездили на такси с плохо говорящим по английски таксистом с ребятами из Москвы и Перми-экстремально,зато посмотрели то что хотели+за смешную цену)

Варадеро можно объездить на автобусе за 5 кук на человека-кататься можно целый день,стоит погулять в парке,заглянуть в пещеры,съездить на край п-ва.

Есть тренажерный зал,2 бассейна-чистенькие+бары-бармены просто СУПЕРСКИЕ,веселые,общительные,вспоминаем их до сих пор! С алкоголем никаких проблем-ром льется рекой! Ром дешевый от 2 кук до 15 кук!сигары предлагают в отеле-покупали-отличные,настоящие! Можно нарваться на подделку (банановый лист вместо табака).

Сувениры дороговаты из-за курса рубля,но кубинцы торгуются! Ещё одна особенность кубинцев-за все просят 1 кук,за ВСЁ!! Даже в дьюти фри за пакет в который упаковали ром,кофе взяли 1 КУК)))это что-то,впервый раз с таким столкнулись!)))

Вобщем Куба… «Куба-любовь моя» ХорошА! Летите,отдыхайте,делайте красивые фото и относитесь проще ко всему-ведь вы на отдыхе,на ОКЕАНЕ,а это сила и здоровье!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория океан
Добавлено 26.08.15 15:10 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 24.11.15

Здравствуйте! ОТличный отзыв, прямо вселяете позитив! Как вы думаете, во всех номерах с видом на канал тихо? Мы с маленьким ребенком, наверное будем рано ложиться. И еще, не припомните, в какое время завтрак-обед-ужин и можно ли еще где-то покушать, если основной ресторан закрыт? Я переживаю, как ребенок перестроится на новое время, вдруг ночью кушать захочет))

08:34 25.11.15

Добрый день! Не во всех,номера ближе к бассейну тихие,те которые рядом (над,под) дискотекой -в них думаю будет шумно (дискотека с 10-2 ночи).
По времени точно уже не вспомню -завтрак точно с 7 утра, в перерыве между завтраком и обедом работает бар на улице-картошка фри и т.п. , на втром этаже работает бар-там чай,кофе,капучино (очень вкусный)+бар на первом этаже и у бассейна (только напитки).
Хорошего отдыха!

23:37 25.11.15

Спасибо! Ну, я надеюсь, завтрак заканчивается не в 7,30, а где-то до 9 длится?

00:09 26.11.15

И еще, подскажите, как обстоят дела с питьевой водой? Где-то прочитала, что в бутылку наливают из крана! Желудок нормально реагировал? И есть ли около отеля коралловые рифы, кто-нибудь плавал с маской?

09:04 26.11.15

Нет конечно,не до 7-30....до 10 даже где-то так)))) С питьевой водой все гуд,хотя специфический привкус может всё такие есть чуток, но не из под крана наливают точно)))) в баре и в ресторане по просьбе наливают без проблем в бутылки, проблем с желудком не было ) а вот с морским миром проблемка-никого нет, ни рыбок, ни караллов,маска была бесполезна))) чтобы посмотреть рыбок-нужно плыть на караблике на дайвинг,или на острова Кайо Ларго,Кайо Бланко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)