Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

3.7

Отель нормальный,отдых обалденный!!!!!!!!!

Отдыхали с ребенком 4 года,и с друзьями с ребенком 1,2 годика.

Проживали в отеле с 12 по 22 августа.Начну обо всем по-порядку.Приехали в отель после 15.00,нас быстро заселили в номера,которые оказались рядышком,на 5-ом этаже.Да,ремонт ,мебель и прочее в номерах,и в самом отеле оставляет желать лучшего,но мы приехали не в номере сидеть,а для помыться и переночевать пойдет.Покушать в отеле есть что и в любое время,еда разнообразная,пареная,вареная,жареная....много мяса,рыбы,супы,выпечка,мороженое,картошка фри и пр.

Очень порадовало море...чистое,нежное,находится в шаговой доступности от отеля.Пляж галечный,но галька мелкая.Иногда это может даже и лучше чем песчаный пляж,после которого все вещи в песке.Минус конечно в том,что непосредственно перед морем шезлонги платные-5 евро.Мы загорали на шезлонгах на территории,и ходили купаться в море,поэтому не вижу смысла переплачивать.Все очень близко.Анимация нас вполне устраивала,т.к. мы приехали отдыхать а не бегать прыгать))))Вечером шоу программа,достаточно интересная.для деток танцы,наши малышки танцевали и им очень нравилось.Есть детская комната,там можно посмотреть мультики ,в том числе и русские.можно лепить,рисовать,собирать паззлы,и многое другое.Рисуют аквагримм.Деткам нравилось!!!

минусы и косяки можно найти в любом отеле,в любом месте,и это во многом зависит от конкретного человека,его образа жизни и мышления,уровня жизни и т.д.Нам понравилось очень!!!Я считаю- как на отдых настроен,так его и проведешь.Мы не зацикливались на минусах отеля,а просто наслаждались плюсами.

еда вкусная и много море очень чистое море оочень близко
платный wi-fi уборка номера состояние номеров
Добавлено 26.08.15 17:20 (1 549 символов в тексте)

17:27 26.08.15

Хотелось бы добавить-персонал очен приветливый,хороший.Уборка номера-никакая.кровати заправляли и все...и еще очень понравилось огромное количество иностранцев,все такие спокойные,уравновешенные .