Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Все, что вы хотите знать об отеле, написано здесь.

Всем доброго времени суток! Вот и закончились эти умопомрачительные дни отдыха, а значит настало время рассказать вам об отеле под гордым названием "Grand Troyka". В Турцию летаю регулярно, последнее время летаю с подругой, обе мы только закончили университеты, поэтому буду писать от лица всей молодежи, что находилась в этом отеле.

1) Заселение.

Выйдя из своего автобуса, первым делом я подняла взгляд на невнушающую вывеску с названием отеля и кучку бычков возле входа, но успокоив себя тем, что это отель три звезды, мы проследовали дальше... На Ресепшене нас встретил лохматый мужчина, лет 40, он сурово посмотрел на нас (с таким же видом он принял от нас русский шоколад) и сказал подождать час до заселения нас в аппартаменты.

Мы не привередливые и сразу пошли прогуляться по территории отеля, она оказалась небольшой и вмещала в себя два 6-ти этажных корпуса, два небольших бассейна и ресторан. На нашей прогулке нас сразу же встретил молодой человек, по имени Юнус, позже мы узнали, что работает он тут информатором. Он дружелюбно показал нам отель и сразу же проводил в Хамам. прилетая в Турцию, мы с подругой обязательно посещаем процедуры пиллинга, пенного массажа и масляного массажа, здесь это оказалось недорого (20$), мы не думая согласились, тем более, что именно в хамаме нас приняли тепло и радушно, в отличие от остального персонала.

Продолжу про заселение: после большого промежутка времени, нас все-таки соезволили заселить в номер, ну как сказать номер...находился он на чердаке сие отеля, с голыми грязными полами, маленьким балконом, старым холодильником и еле-еле работающим кондиционером, а еще в этом отеле (никогда с таким не сталкивалась) вместо мягких одеял там грубые вафельные полотенца размером 1м на 2м... После наших просьб сменить нам номер, нам отказали.. Мы успокоились и начали искать другие плюсы нашего отдыха.

2) РЕСТОРАН

На третий день мы не смогли продолжать есть в этом ресторане. Выглядит вся еда довольно неплохо, но вот ее однообразие удивляет. Всегда вы увидите помидоры и огурцы в разном исполнении, так же на гарнир это рис, иногда бывает картошка, очень вкусно готовят овощи, такие как кабачки, брокколи и баклажаны...а вот горячее, супы и сладости оставляют желать только лучшего.. МЯСА ТУТ НЕТ! Поэтому мужчины, ни в коем случае сюда не суйтесь, мы умрете от голода. НО, если вы вегетарианец, то вам прямая дорога сюда. Состояние ресторана тоже ужасное...вечно грязные скатерти, посуда и прочее прочее.

3) БАР

Ребята, сразу хочу сказать, что БАРА НА ПЛЯЖЕ НЕТ, НЕ БЫЛО НИКОГДА И НЕ БУДЕТ! Бар есть в ресторане и возле бассейна, но что интересно, если идет обед (к примеру) и работает бар в ресторане, то бар возле бассейна НЕ РАБОТАЕТ! А иногда бывает так, что бар не работает нигде вообще.

Хочется сказать только то, что напитки в баре ( алкогольные и без) ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. Только это и радовало в этом отеле.

4) АНИМАЦИЯ

Друзья, ее нет. В первый день нас приняли за аниматоров, так как мы танцевали в отеле, после детской анимации, далее мы узнали, что до нас в отеле никто не танцевал, но народ мы подтянули и все встало на свои места. Одна девушка,назвавшая себя аниматором, по имени Вика, вела только акваэробику по утрам и танцевала с ребятишками вечером 4-5 стандартных танцев мини-диско, на этом ВСЁ! А хотя нет, еще она приглашала всех на дискотеки, на которых сама напивалась и позорила этим весь отель. Вот кстати, на дискотеки мы ездили регулярно ( потому что иначе бы мы сошли с ума от скуки) и все было довольно неплохо, это конечно не Кристал и Аура в Кемере, но тоже довольно хорошие клубы.

5) Вода. В этом поселке нет воды. НЕТ ВОДЫ! Когда мы пришли в первый день с массажа, вся в масле я пошла в душ, но в кране не оказалось воды...никакой. Позже пошла холодная вода, под которой нам и пришлось мыться, последующие дни мы так же мылись под холодной водой.

Воду сюда привозят на машине, заправляют так сказать водой отель и уезжают. Поэтому хватит ли вам воды или нет-игра на удачу. Позже выяснилось, что с водой проблемы во всем поселке КОНАКЛЫ.

6) МОРЕ. До пляжа идти около 15 минут, море бывает разное: чистое тихое, грязное, с волнами.. Не предугадаешь. Но море это всегда хорошо, а вот неухоженный, грязный пляж - это плохо.

В бассейне купаться невозможно, так как воду там не меняют (ее же нет!),она становится горячей уже в обед,а также ужасно пахнет хлоркой, и выгоняют из бассейна уже в 18.00.

Поэтому, друзья, если вы не мазохисты, то оказывайтесь от любого предложения ехать в этот отель и поселок.

Ресторан

Вход в ресторан

напитки в баре
отсутствие воды плохая еда неприветливый персонал
Добавлено 26.08.15 18:15 (4 532 символов в тексте)

23:57 30.08.15

Да, Эля, все описала как надо, нигде не приврала) Привет из Петрозаводска!

Все отзывы Эльвира (1)