АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 21
Читательский охват: 12696
Фото: 83
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
29.07.15 - 07.08.15
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в My Home

Отдыхала в отеле в самом начале августа. Тур покупала в Саннмар - Корал Трэвэл ( принимающая сторона Одеон Тур). Этим оператором пользовалась неоднократно и всегда только положительные впечатления. Летела туда и обратно авиакомпанией Роял Флайт всё было замечательно! Вылеты осуществлялись минута в минуту по расписанию, обслуживание на борту очень хорошее. В Турции отдыхала 6-й раз.

О самом отеле могу сказать следующее. Очень чисто, красивая обстановка и территория отеля, новые номера, прекрасное обслуживание в основном ресторане. Я жила на 4-ом этаже в новом корпусе С с видом на улицу. Заселили меня сразу в 9 утра, как только приехала, ждать 14:00 не пришлось, хотя я к этому была готова, т.к. знаю такое правило заселения. Убирали номер хорошо, но постепенно убывающие в ванной гели и шампуни почему-то не пополнялись. И если у вас в номере была замечена на видном месте закрытая и полная бутылка с водой, то новую горничная не оставляла. Иногда, вместо грязных полотенец, которые горничная забирала, взамен чистые не оставляла. Для меня это не было проблемой, но для кого-то, читающего мой отзыв, это может быть важным. Кондиционер работал в номере хорошо и тихо. В номере всё новое и мебель, и сантехника, которая работала исправно. В общественных местах кондиционеры не работают или работают так, что это не заметно (работники отеля говорят, что экономят электроэнергию из-за кризиса).

Теперь о питании. Еды очень много , но она часто была сильно солёная и острая. Я не могу сказать, что было вкусно. Складывалось впечатление, что брали не качеством, а количеством. Фруктов было много, но кроме необыкновенно вкусных арбузов, всё остальное было явно недозревшим (груши, сливы, яблоки, персики, дыня, виноград). За грилем на ужин выстраивалась очередь минут на 10-15 , поэтому выстояв один раз, мне больше не хотелось его есть, может и имело бы смысл, если бы было вкусно, но увы! Вино и пиво было вполне нормальным , более крепкие напитки не употребляла. Ходила в ресторан а-ля карт. Посадили за столик с закусками на улице, где стоит сильная жара и через минут 50 принесли пирожки, суп, а ещё через час тарелку с грилем ассорти (курица, люля, баранина, говядина , овощи и гарнир из какой-то неведомой мне крупы). Кроме двух микроскопических кусочков баранины и овощей, всё остальное было мало съедобным. Десерта из нарезанных фруктов я уже не дождалась, сил не было сидеть третий час. Не впечатлило!

Пляж находится на второй линии, от территории отеля до него идти минут 5-7. Вроде и совсем рядом, но когда идёшь по жаре, то эти минуты автоматически утраиваются. Это был мой первый отель на второй линии.........и последний. Сам пляж песчаный , небольшой, относительно чистый. Заход в море тоже песок, но недалеко от берега , в левой части пляжа (если стоять лицом к морю), есть огромные камни, о которые можно сильно ударить ноги во время заплыва. Поэтому старалась заходить там, где их нет и плавать вдоль буйков. Море очень чистое и тёплое, плавать можно часами. Очень удобные и новые лежаки. Полотенце было своё, поэтому отельным за депозит не пользовалась. Лежаков много, места всегда есть в любое время, но расположены они уж очень близко друг к другу. На пляже есть бар с водой и перекусом. Для такого отеля бар очень скромный, да и тучи летающих ос возле автомата с колой-фантой несколько напрягали.

Бассейном и спа -услугами не пользовалась. Анимацией не интересовалась. Интернет работал слабенько и только возле ресепшн. Но отправить по вайберу сообщение и фото вполне возможно.

Ездила на совершенно сказочную экскурсию "Грин каньон". Впечатления незабываемые! Красота и сила природы оставили в душе яркий след. Экскурсию брала у отельного гида. В уличных агентствах не беру т.к. есть отрицательный опыт, считаю, что лучше заплатить дороже, но без "сюрпризов". Ещё ездила "своим ходом" на долмуше в Аланью. По магазинам не ходила, погуляла по набережной, забралась на Красную башню , походила по крепостной стене, сделала массу замечательных фото. За покупками и сувенирами ходила в Авсаллар пешком от отеля 15-20 минут.

В общем и целом впечатления об отеле остались положительные, но второй раз в него не поеду.

Написать обо всём в одном отзыве невозможно, поэтому , если есть вопросы, обязательно отвечу!

Всем прочитавшим отзыв - приятных путешествий!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На набережной Аланьи.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отличные номера чистота в отеле и на территории обслуживание в основном ресторане
Минусы отеля
вторая линия маленький пляж невкусная еда
Добавлено 26.08.15 19:04 (4 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 26.04.17

Марина, здравствуйте))) подскажите пожалуйста мы собираемся туда в июне, как там с детским столом ? Полетим с годовалой много вопросов))

22:28 18.03.18

Виталина, здравствуйте! Извините, но вопрос Ваш заметила слишком поздно. Про детский стол ничего сказать не могу, не обращала на это внимания. Но детей в отеле очень много самого разного возраста, думаю, что детский стол должен быть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)