АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный веселый семейный отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2014.

Жили в отеле недельку, но я бы с удовольствием туда еще раз вернулась!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится на первой линии. Построен террасами, сады, цветы, пальмы, мостики - все благоухает и все очень красиво! Для гостей с ограниченными возможностями и мам с колясочками есть лифтики (в 1-2 этажа), чтобы не подниматься по ступенькам. Сильно вытянут от пляжа в глубину, т.е. от пляжа до основного здания пешком минут 7...На отеле висит 5 звездочек! Это меня удивило, т.к. отель в России позиционируется как 4*+

У гл.входа в отель часто стоит карета с лошадьми - можно арендовать, покататься...почувствовать себя королевой))))

Через маленькую проезжую дорожку стоит вторая часть отеля - Grecotel Club Marine Suites 4*+. Эту часть (она дороже в цене) любят немцы с большими семьями, т.к. там свой ресторан для завтраков, бассейн и до моря дольше идти, но они отдыхают у бассейна.

От аэропорта Ираклиона ехать в сторону Ретимно примерно 50-60 минут. Пробок никогда не бывает:)

НОМЕРА. В отеле достаточно старый, "подуставший" номерной фонд - это минус отеля. Номера семейные бунгало со слайд дверью мне показались постарее, чем бунгало однокомнатные. Но, кто не придирчив к номерам, все остальное в отеле это компенсирует! Сантехника исправная, русские каналы есть.

РУССКОГОВОРЯЩИЙ ПЕРСОНАЛ - есть везде, от ресепшен, СПА, ресторанов, баров и детского клуба.

ДЕТИ. Детский клуб Grecoland с мини бассейном посередине отеля. Игровая площадка. Русскоговорящие воспитатели - все детки счастливы.

АНИМАЦИЯ. Есть достаточно активная. Вечером дискотеки на открытом воздухе пару раз в неделю. Очень весело.

ПИТАНИЕ - просто супер! У меня нет слов. Отель работает по системе Все включено. Завтрак - разнообразия нет предела! Шампанское на завтрак также бывает несколько раз в неделю, как в 5* Грекотелях.

несколько видов каш, фрукты, много вариантов выпечки. уголок критской кухни с органическими продуктами в критской фермы AGRECO. Все свежайшее и вкусное! Всем советую посетить эту ферму в горах AGRECO - с экскурсией на вечер, где вам покажут весь местный быт, дадут все попробовать, посетите мини-зоопарк, и отведаете вкуснейший ужин с бараниной (см.фото фермы)!

Обед - в основном ресторане и в таверне на пляже. Мы обычно обедали на пляже в таверне возле бассейна - там делают гриль - мясо, рыба, все повар жарит при тебе с улыбкой, все свежее и вкусное!

Ужин - в основном ресторане, также разнообразный - каждый день тематический вечер. Напитки - столовое вино (на выбор белое или красное) приносят официанты. Обслуживание хорошее, все доброжелательны. На ужин бывали королевские креветки гриль, запекали барашки на гриле, мясо разное на вертеле, - все вкусное, что для 4* отеля выше всех похвал!

Днем еще выпекают блинчики.

Много баров по территории. В барах есть напитки и местного производства - Метакса, раки, узо, рецина, мастиха. Также есть крепкие напитки мировых брендов - все бесплатно, в лобби баре вечером.

Есть 2 ресторана алякарт, по предварительной записи там покушать можно бесплатно раз в неделю. Мы были в итальянском - все понравилось! Напитки там также включены.

ПЛЯЖ. на территории 3 пляжа - каменистый, дикий - там можно поплавать с масочкой. Но осторожно - есть морские ежи маленькие, что означает, что там очень чистая вода (ежики в грязной не живут). И 2 пляжа с песчаным пологим заходом в воду. Пишут, что лежаков не хватает. Соглашусь, если всем нужно разместиться на пляже, где бар. Но в отеле есть второй пляж с бесплатными лежаками также, ну до бара нужно будет поднять попу как говорится и пройтись метров 50...Тем более ОЛЛ инклюзив растрясти полезно)) Не понимаю таких людей, кому нужно чтобы бар прямо у лежака был...Бар на пляже предлагает только напитки. За едой нужно подняться в бар у первого бассейна.

Лежаков также много у бассейнов - вода в бассейнах везде морская!

ВНЕ ОТЕЛЯ. Можно прогуляться пешком - мин 7. до деревушки Панормо - колоритная деревушка. Там много котов - их там кормят в спец.кормушках. С детками будет интересно :) Есть рыбные таверны, бары. Можно вечер провести вне отеля, кому это важно. До туристического города Ретимно ехать на такси минут 15-20. Советую его также обязательно посетить. Там много всего интересного!

Всем отель данный рекомендую. С вопросами и бронированием обращайтесь ко мне - с удовольствием помогу. Цены напрямую в эти отели, экономичнее не найдете. Была лично во всех отелях моей любимой греческой сети GRECOTEL.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 26.08.15 22:34 (4 468 символов в тексте)

00:01 21.02.16

Скажите, пожалуйста, а есть в отеле волейбольная площадка? В описании волейбол есть, но пляж маленький, для площади места нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация