Регистрация: 27.08.15
августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

интересный, вкусный и красивый вариант "пляжного" отдыха

Отдыхали с дочкой (13 лет) с 13 по 23.08.2015 г. Заселили быстро. Номер нормальный, не очень хорошо продуман душ - слив в полу, защитный экран не очень большой и в ванной получаются лужи. Номер убирают не очень хорошо, но жить можно. Дочка, насмотревшись "Ревизоро", хотела везде устроить проверку с белой перчаткой, я отговорила. Хороший балкон, продумана возможность сушить вещи. Кресла на балконе нам достались очень старые, без подлокотников. Постельное белье хорошее, понравились вафельные легкие белые покрывала. Как раз для жары. Очень, очень твердые подушки, но чистые. Холодильник был грязный, но мы его даже не включали и так как он спрятан в тумбе, то это не напрягало. За номер 4. Но все остальное на отлично! Кухня вкусная, есть выбор и разнообразие. Немного смущали не очень чистые чашки и стаканы в ресторане, иногда приходилось искать более чистые. Большое спасибо команде аниматоров, просто молодцы! Мистер Хассан, Вы нас покорили, до сих пор упражняемся представляться "секси"! Алена, Тема - наши любимчики! Хореограф Александра, спасибо за отличные танцевальные номера! Здесь мы стали поклонниками водного поло! Занятия танцем живота и аэробика всех видов - на отлично! Клубный танец танцуем и дома. Пляж - больше всего понравилось отдыхать на пирсе и поляне. Вход в море не очень удобный, особенно, для пожилых людей. Положили в воду мешки, но они находятся на достаточном расстоянии от кромки воды. Если и были не очень хорошие моменты, то только по вине нас, туристов из России. Позанимать кучу лежаков и там и здесь, создать очередь в ресторане, как будто за последним куском, набрать 10 тарелок еды и не съесть и половины - это про наших отдыхающих! В целом большое спасибо персоналу отеля за хороший отдых.

Добавлено 26.08.15 22:46 (1 747 символов в тексте)

18:02 27.08.15

Уважаемая Дарья,

От имени всей команды клуб отеля "Belpinar 4*" благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения вашего отдыха!
Нам приятно узнать, что проведенное в нашем отеле время запомнилось Вам только положительными эмоциями и теплыми воспоминаниями.
Отдельное спасибо за то, что отметили работу анимационной команды.
Ваши замечания по поводу посуды и качества уборки уже переведены на турецкий язык и переданы Руководству на рассмотрение.

Дорогая Дарья, мы с нетерпением ждем очередной встречи с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations