Регистрация: 27.08.15

Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
августе 2015
15.08.15 - 21.08.15

3.7

Молодежный отель для непритязательных людей

Отдыхали с подругой в этом отеле с 15.08.2015 по 21.08.2015. Приехали поздно ночью из-за всяких задержек, нас разместили в номере 311 на 3 этаже, номер расположен прямо напротив лифта. На просьбу поменять номер получили отказ тк не было свободных. Хоть мы были очень усталые, спать в этом номере не представлялось возможным; во первых из-за лифта, при закрытие двери создают довольно громкий хлопок и даже если вы уснули, то вас он разбудит. Часа в три ночи начала шататься пьяная европейская молодежь, поскольку я все равно не спала, то пошла с ними ругаться, обменялись парочкой фраз типа shut up и f*ck you. Утром, совершенно не выспавшись, пошли опять на ресепшн с мольбой о замене номера, обещали с кем то там поговорить. В итоге наш отельный гид, его зовут Назым, помог нам поменять злосчастный номер на номер 604 на последнем этаже. Номер хоть и маленький, зато вид с балкона просто прекрасный, с одной стороны море, с другой горы. Мы были просто счастливы. Насчет еды: нам всего хватало, на завтрак предлагают сыр, колбаску, омлет, свежие овощи, булочки с повидлом; также в отеле очень вкусный кофе. На обед и ужин в меню рыба, курица, картошечка, запеканка из макарон, также запеченые овощи и всякие салатики. Из алкоголя мы брали пиво (очень приличное), вино (белое,красное), виски. Попить были соки, лимонад, кола и другая газировка, также чай, кофе. Персонал в столовой очень приветливый и дружелюбный, вечером они сами приносили напитки. Насчет пляжа, считайте , что при отеле его нет, там никогда нет свободных шезлонгов и лучше туда и не соваться. Лучше спокойно займите любой понравившейся вам лежак при кафе, там их очень много, закажите себе фреш из местных апельсинов(стоит около 8 лир или 2,5 дол) и наслаждайтесь лежаком и морем хоть весь день. Мы уходили на обед, оставляли спокойно там полотенца и крема от солнца, никто ничего не возьмет. По факту вы же платите не за лежак а за сок ))Вечером мы ходили гулять по магазинчикам или в сторону Bar street, туда еще можно доехать на маршрутке (стоит 2,5 лиры), там очень приятная атмосфера, все гуляют, веселятся, всюду звучит музыка, гуляй хоть всю ночь. Кстати в Мармарисе абсолютно безопасно в любое время суток, ночью народа еще больше чем днем на улице). Мы взяли у нашего тур оператора Библио Глобус одну экс в Дальян. Нам очень понравилось, сначала вас ждут грязевые ванны, потом неспешная прогулка по живописной реке на лодке, далее обед со свежевыловленной форелью, затем посмотрите на огромных речных черепашек и отдых на пляже 2 часа. Еще мы взяли хамам при нашем отеле только в другом здании, стоимость 35 дол с носа ( хамам с пенным массажем, массаж с маслом и сауна), длительность 1,5 часа. Также мы сами ездили в соседний городок Ичмелер на маршрутке, ехать около 15 мин. Там ничего особенного нет, такой же пляж, может более живописный тк горы ближе, один раз можно посмотреть. Вцелом мы всем остались довольны, но этот отель предназначен для людей готовых терпеть мелкие неудобства и способных самим организовать свой досуг. Мы почти каждый день встречали там недовольных наших туристов, ждавших анимации и недовольных пляжем и вообще всем на свете. Поэтому если вы сумеете организовать правильно свое время, найти себе развлечения и будете готовы спокойно принять недостатки городского фактически отеля, то вам там будет хорошо и комфортно. Этот отель еще расположен на тихой улице, у других такие дискотеки под окнами, что мало не покажется. Так что выбор за вами ; )

Обед на террасе отеля.

отель Cle Seaside

Номер 604, 6этаж

Вид с балкона, 6-й этаж

Средиземное море (пляж экс Дальян)

Ликийские гробницы, Дальян

Прогулка по реке, Дальян.

пляж Мармарис

набережная

Добавлено 27.08.15 10:44 (3 455 символов в тексте)