Регистрация: 28.07.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Замечательный отель!

Отдых был вполне комфортным! Приехала я в седьмом часу утра. Мой номер был готов ближе к 11. До этого времени я оставила свой багаж в специальной комнате и в 7.30 пошла завтракать. В отеле была в первый раз, впрочем как и в Турции. На ресепшн по-русски не разговаривают, даже не пытайтесь. Только английский, что лично мне и нравится за границей! Отдых получился незапланированно комфортным, благодаря знакомству с соотечественником в первые 15 минут моего приезда в отель. За что ему отдельное и огромное СПАСИБО! Не знаю, сколько времени у меня бы ушло на знакомство с территорией, в том числе на поиск ресторана :-) и знакомство с близлежащей территорией и достопримечательностями города.

Номер мой располагался на самом высоком этаже в корпусе над рестораном. Доезжаешь на лифте до 6 этажа, а там еще по секретной лестнице на этаж выше! На этом этаже всего три номера с видом на море. Номер я специально не просила, какой выдали, туда и пошла. И была очень приятно удивлена! Правда не было балкона, но прекрасно всё высыхало на солнце на подоконнике и на сушилке в ванной комнате! Из минусов, лично на мой взгляд: неэлектронный ключ от номера; платный сейф с обычным ключом, который тоже нужно еще найти куда прибрать, т.к. на ресепшн естественно его на хранение не сдают; отсутствие пляжного полотенца (мои соотечественники покупали полотенца в близлежащих магазинах), чего не должно быть в отеле 4* ; уборка в номере не каждый день, последние два дня признаков жизни горничной я не ощущала вообще! А так, в целом номер замечательный. Имеется холодильник и кондиционер, туалетный столик, хорошая сантехника, телевизор (который я ни разу так и не посмотрела), вместительный гардеробный шкаф, белоснежное постельное белье, удобные подушечки, прикроватный столик, два стула и типа чайный столик. В общем всё, что нужно в первую очередь на период отдыха. Вроде бы ничего не забыла описать.

Питание мне очень понравилось. Иногда правда встречалась не очень чистая посуда (чашки, вилки, тарелки, ножи) но это дело поправимое, персонал всегда готов помочь. Разнообразие еды вполне достаточное. Сладости, фрукты, мясо, рыба...полно всего! Общалась на экскурсиях с людьми из других отелей, в частности на первой линии, никто не мог похвастаться такой кухней. Я сделала для себя вывод, что стоимость их поездки была определена только близким расположением к морю..и всё! Так что, товарищи, этот отель в плане питания ДЕРЖИТ МАРКУ! Единственное, что для меня было ОГРОМНЫМ минусом это то, что ВСЕ ПОГОЛОВНО КУРЯТ!!!! Это просто ужас! За завтраком обедом и ужином (на открытой террасе) этот запах портит аппетит, вечером во время анимации вообще, хоть противогаз надевай!!!

На пляже всё очень чисто и прилично. Павильон №17 готов утолять вашу жаду до 17 часов вечера бесплатно! Лежаки и зонтики платные. Но никто не запрещает лежать на песке. До пляжа от отеля ходит бесплатный трансфер, но мне нравилось ходить пешком. Идти вниз по улице, почти по-прямой. Не заблудитесь точно! Пока идешь, ощущаешь другую страну и получаешь удовольствие от полной смены обстановки!

На пляже были сильные волны, но они мало кого смущали. Я для себя отметила полное отсутствие спасателей. Поэтому, будьте осторожны. Пляж хороший, чистый, песчаный.

В бассейне я не была, так как моё личное убеждение - едешь на море ради моря!

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

доброжелательный персонал. чистота. отличное разнообразное питание.
нет специальных мест для курящих. нет пляжного полотенца. не ежедневная уборка номеров. неудобный сейф с ключом.
Добавлено 27.08.15 11:03 (3 352 символов в тексте)

02:03 09.09.15

Спасибо за отзыв. Скажите , чаевые в ресторане оставляют или нет. И еще вопрос напитки в т.ч. алкогольные приносят официанты или туристам в баре наливают. Мы были в Египте в отеле Рэдисон блю так там пока официанту в ресторане за столиком на дашь чаевые - ничего не получишь , имеется в виду алкоголь или пиво.

09:36 15.09.15

Чаевые никто не требовал. И я не видела, чтобы кто-нибудь их давал. Напитки наливает бармэн, в том числе делает на заказ коктейли красивые с бенгальским огнем !