АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 6 / 16
Отзывов: 21
Комментариев: 66
Читательский охват: 12204
Фото: 640
53
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
15.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный хостел.

Я в этом хостеле останавливалась 4 раза: в 2014 и 2015г. Три раза будучи в командировке по работе и 1 раз с ребенком проездом из Карелии в Нижний Новгород.

Ну что сказать, хостел вполне приличный, по сути это просто большая квартирва в многоэтажке.

График такой: заселение в 13.00, выселение в 11.00. Если приедете рано утром, можно оставить вещи и в душе помыться, чайку на кухне попить, да и идти гулять или работать по Москве, а потом вечером уже в номер заселиться. С выселением то же самое, вещи в 11.00 или раньше из комнаты выносите, опять идете-гуляете до вечера, потом приезжаете перед поездом и просто забираете свои чемоданы, ничего не пропадет. :)

В общем номере никогда не жила, стоимость одного койко-места там кажется 600 руб. Он смешанный, т.е. селят и мужчин, и женщин. Почему-то всегда в этом номере много иностранцев: от американцев до китайцев.

Останавливались в семейном номере и в друхместном с большой кроватью. Цена за двоих человек что там, что сям без подселения одинакова: от 2500 до 2700 в зависимости от сезона. Номера хорошие, просторные, мебель удобная. Кровати мягкие, матрасы ортопедические - чтобы прийти после обычной московской пробежки, упасть и уснуть вообще идеально подходят. :) Номер, который здесь позиционируется как трехместка, сейчас вмещает до 5-ти человек, т.е. там две двухместные кровати, одна двухэтажная, да еще есть выкатной матрац, так что можно целым семейством там разместиться за те же 2700.

Вода горячая и холодная есть всегда, туалета два, душ один. Есть стиральная машина, если надо.

На кухне чай-кофе бесплатно, холодильник общий, все хранят свою еду в подписанных пакетах, готовить можно без проблем, посуды много. На кухне по вечерам вообще царит такая домашне-многонациональная атмосфера, т.к. собираются все, кто есть, включая иностранцев и пытаются общаться. Выглядит это довольно забавно. :)

По недостаткам: 1. Когда были последний раз, нам не дали полотенец, хотя раньше всегда выдавали, настаивать не стали, т.к. было свое и надо было только переночевать. 2. Если вы едете в командировку и вам принципиально получить все документы, которые выдает отель или гостиница, то вы их не получите. В лучшем случае приходный ордер, и вычтут с вас 13% на работе с этой суммы. Нас это вполне устраивало, получались копейки. Ведь не каждая фирма готова платить за дорогущие московские гостиницы командированным, а так всем получается выгодно.

По расположению, на мой взгляд, оно идеально! До метро действительно идти 2 минуты спокойным шагом. От ж/д вокзалов ст. М.Танганская находится на расстоянии одной станции, это очень удобно. И это обстоятельство и предыдущее особенно, очень важно для путешественников с багажом и для тех, кто ценит, расчитывает и экномит свое время.

По отношению к достопримечательностям тоже очень удобно: во-первых, в шаговой доступности еть театр на Таганке, в который довольно свободно можно купить билеты, ну и дальше можно идти пешком в любую сторону - не ошибетесь. До самого центра, то бишь Красной площади на метро ехать 10 минут, а пешком минут за 40 спокойным шагом.

В общем, нормальный чистый, уютный и небольшой хостел по нормальной цене.

Фото туриста отеля

Номера

Ресепшен.

Фото туриста отеля

Номера

Семейный номер.

Фото туриста отеля

Номера

Сеиейный номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Кухня.

Плюсы отеля
удобное распложение домашняя атмосфера
Минусы отеля
нет оформления документов как в гостинице
Добавлено 27.08.15 12:40 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация