Регистрация: 24.06.15
августе 2015
06.08.15 - 23.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не отель, А УЖАС!!!

Отзывы никогда не писала, видимо, потому что в хорошие отели попадали.

Коротко о главном: если уже забронировали этот отель и бронь отменить нельзя, то запасайтесь деньгами на ресторан и позитивом, а если всё еще в поисках отеля, ТО БЕГИТЕ И КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!!

Начнем с размещения: приехали в этот отель часов в 10 утра, но заселили только в 12.30. И, кстати, скзали, что завтракать нельзя, несмотря на то, что брали полупансион и в последний день завтрак пропал, тк вылетали утренним рейсом в 7.00

Питание: настоящий ад, я не нахожу слов как это еще назвать. НЕТ ДАЖЕ ЯИЧНИЦЫ НА ЗАВТРАК, НЕТ КАШИ НИ ОДНОЙ! Из съедобного только недожаренные панкейки, бекон, вечерние дыни заветренные, полуфабрикаты для бургеров и выпечка, которую сами не пекут и которую можно в любом супермаркете за 1 евро найти можно.Ах, да, еще и амлет(на второй день вынесли только и выглядел он как неполучившиеся блины.

НЕ ХВАТАЛО ПОСУДЫ!!! Объездили пол мира и такого нигде не наблюдали и для нас это было в какой-то мере даже дико. Мало того,что ее не хватало, она еще и грязная была, обшарпанная какая-то, с остатками еды от прошлых "хозяев". Скатерти одноразовые и днём и вечером, один день лил дождь весь день, в столовку(рестораном не назовешь) была очередь до лифта(метра 4,наверно) Столовая(опять же) очень маленькая для такого кол-ва гостей(400+) А также обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Как бы по всей Европе запрещено выносить из ресторана еду, но особо не обращают внимания. Но в этом отеле ужас какой-то: шел мужчина, ел нектарин( фрукты, кстати, были огромной редкостью) у него изо рта этот нектарин( в буквальном смысле) начали вытаскивать.

Номера с обшарпанной мебелью и супер маленькой коробкой(язык не поворачивается назвать телевизором). Очень неудобные шкафы, и двери извиняюсь за выражение, какой-то рукожоп приделывал. Вечно одного полотенца не хватало(вместо трех, клали два) из плюсов в номере- хорошая сантехника и полотенца каждый день меняли, чего не скажешь о постельном белье. Через неделю меняют. и Простыни ДЫРЯВЫЕ И РВАНЫЕ!! Я НЕ ШУЧУ, САМИ В ШОКЕ БЫЛИ.

Wi-Fi платный и в отеле мы им не пользовались, тк по нашим предлоложениям он такой же плохой, как и всё в этом отеле. Бесплатный Интернет раздавал клуб на центральной улице и довольно неплохая скорость у интернета там была, по скайпу даже разговаривали.

Если при выезде будете взвешивать чемоданы в отеле, киньте 2 рубля в автомат, он прочтет как 1 евро. Проверено.

Бассейн в отеле маленький, и грязноватый(в нем альбатросы купаются, заразу всякую переносят) Но к этому мы были готовы и поэтому сразу настраивались только на море. Которое было весьма недалеко: минут пять по ступенькам вниз.

Местоположение отеля хорошее:не близко и не далеко от центра и от моря.

И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ, ЧТО ТРИ ЗВЕЗДЫ И ВСЁ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ИМЕННО В ИСПАНИИ С ТРЕМЯ ЗВ.

Надеюсь, мой отзыв спасет кому-нибудь жизнь. Если кто-то захочет узнать о работе Корал Трэвэл и об экскурсиях в соседние города(сами везде ездили) и о ценах- katherine.khr@icloud.com. С удовольствием помогу.

местоположение автомат можно обмануть(монетка 2 руб) сантехника в номере
весь отель один большущий минус
Добавлено 27.08.15 13:28 (3 081 символов в тексте)

18:21 21.09.15

Соглашусь, что питание не айс, действительно скудненько,но фрукты всегда свежие,тарелки всегда чистые, чего нельзя сказать о чашках, такое ощущение,что их даже не споласкивали. Вайфай в отеле неплохой,есть зона свободного вайфая около ресторана. По поводу номера:убирали чисто,полы мыли каждый день,а вот постельное белье ни разу не сменили :( Сам по снбе отель достаточно старый и за время моего отдыха у них неоднократно протекали потолки,но если учесть что это было на всех этажах и помещениях (ресторана,коридоры,зона ресепшен), то скорее всего проблема с системой кондиционирования. Вообще отель удачно расположен и до моря близко,и до автобусной станции,и до всех магазинов и дискотек рукой подать, в то же время в стороне от всех развлечений и поэтому достаточно тихо. Главное до моря близко, и цена приемлемая.хотя отель оставляет желать лучшего во многом и очень сильно.

14:05 01.12.15

наш человек нигде не пропадет

Все отзывы Kkaty9 (1)