Регистрация: 10.08.12
январе 2014
02.01.14 - 07.01.14

Новогодние каникулы

Решили провести новогодние каникулы в Вильнюсе. Никогда раньше не бывали в Прибалтике. Отель был выбран наиболее комфортный на имеющиеся деньги(теперь это один из моих любимых отелей). Добирались на авто из Тулы, самым утомительным оказались 6 часов очереди на границе, потом все было намного приятней. Тихий район Вильнюса, рядом с парком где можно просто погулять и отдохнуть после утомительной поездки и экскурсий. По приезду заселили сразу в течении 5 минут. Номер комфортный, шумоизоляция и удобство кровати на высоте. Вид из окна на город супер(если конечно вас заселят на верхних этажах как нас). После длительного переезда очень пригодился минибар ;). В нем есть водичка, вино, пиво, разные крепкие напитки.

В отеле 2 ресторана, один на первом этаже, один на верхнем этаже, оттуда открывается прекрасный вид на Вильнюс, хорошее место для романтического ужина. Кухня у них просто пальчики оближешь, особенно рекомендую: стейк, утку, сырники и яблочные чипсы на палочке (покушать я люблю :)). Так же на ужин пользовались заказом еды в номер, все быстро, вкусно, оперативно. Посещали сауну с бассейном и джакузи (утром бесплатно). Уборка в номере, смена полотенец происходила своевременно и незаметно. От центра отель конечно далековато, но учитывая размеры Вильнюса не так это и страшно, до остановки 10-15 минут пешком, а если Вы на авто проблем вообще никаких. Решили что обязательно вернемся сюда еще!

Iguani оценил сервисы

питание номер парковка комфорт
удаленность от центра
Добавлено 27.08.15 14:34 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Iguani K (7)