АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1813
Фото: 0

Бронзовый статус

1 813
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное отношение персонала .

Были в данном отеле 9 дней ,номер хороший , но не понравилась раздельная кровать.Вид обрадовал ,так как было видно море и ночью если открыть балкон ,то слышно шум моря. Не понравилось то что в номере было всего лишь 2 розетки ,которые я искала очень долго ,так как они спрятаны за тумбочками.

Теперь насчет питания . Первые 5 дней все очень нравилось ,но дальше все приелось ,почти вся еда была жареной. Плюсы : большой выбор фруктов ,но некоторые из них ,например ,нектарины и персики были гнилые , много сладостей и мороженное . Достаточно большое количество посуды в не очень хорошем состоянии ( края разбиты ) .!!!! Мой молодой человек отравился ,учитывая то ,что мы ели только в этом ресторане .

А теперь хочу рассказать о том ,что все приятное впечатление об отеле у меня убило отношение персонала ,а если точнее ,то горничных . Они жили рядом с нашим номером ,то есть мы были соседями , за этот раз я днем смогла поспать один раз ! Они ужасно громко разговаривали ,шумели ,курили у себя номере. Уборка была не всегда и все ,что они делали это - выбрасывали мусор и заправляли постель . Пропылесосили они 1 раз ,и то когда я пошла на рецепцию и потребовала этого ,в итоге одна из горничных начали кричать на меня ,за то что я пошла на рецепцию !! Такого отношения я не ожидала,учитывая то ,что за 9 дней в номере убирала Я! В общем поменяли они с большим скандалом постель ,пропылесосили ,а дальше самое интересное. Жили мы в 611 номере ,на заметку . Мало того ,что одна из горничных со мной грубо говорила ,неоднократно,так в последний день они пришли убирать ,мы вышли из номера ,что бы они убрали ,так они даже не застелили кровать ,я спросила :"почему вы не убрали ?" Они мне ответили : "Так вы же завтра уезжаете ". Без комментариев .

Добавлено 27.08.15 16:39 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация