Регистрация: 05.07.12
августе 2015
15.08.15 - 26.08.15

Рай для деток😊

Только что вернулись с отдыха и сразу пишу отзыв.Отель очень хороший,но есть небольшие минусы.Сначала о плюсах.У отеля огромная территория и она очень красивая.Везде статуи,фонтаны,деревья,скамейки.Все красиво.А площадка для детей великолепная,чего там только нет.Ребенка было не утащить.До этого отдыхали в другой четверке в кемере,там был просто домик и качели.Здесь хозяева молодцы.Не прогадали,сделав ставку на детскую площадку.Анимация работала прекрасно.С утра и до позднего вечера. Девочки с Украины молодцы!Было всегда интересно смотреть на ваши шоу.Хасан,ведущий,молодец,профи!

Выбор блюд большой,,но за 12 дней оно надоедает.Каждый день одно и тоже.Вкусно в турецкую ночь,праздник целый!Арбуз каждый день,яблоки,апельсины,виноград.Мороженое 3 раза в неделю.

Весь персонал очень обходительный,работают как пчелки.лепешки гезлеме я очень люблю,они каждый день.Да и вообще,еда все время есть.После обеда гамбургеры.

Море великолепное,только обязательно нужны тапочки.Без них больно ходить по гальке.

Уборка каждый день.Но не очень качественная.

Из минусов.Маленькие номера.Нам вчетвером было тесно!Кровати стояли все вместе,получился дастархан.)

Воду дали 1 раз за все время.Но мы наливали ее сами,везде кулеры.

Ресторан -это конечно столовка.Стаканы не промытые.Стулья порой грязные.Персонал не успевает все вытирать и убирать.Хотя и очень стараются.Ездят с тележками и при вас стряхивают еду с тарелок и убирают тарелки.Не очень приятно,но видимо по-другому никак не успеть.

В отеле очень много народу:русские,белорусы,украинцы.Как на юге.Для нас это минус.

Большие очереди за едой.

Порошковые соки в автоматах.

Лежаки на пляже надо занимать с 7-8 утра,иначе не останется!

Лежаки грязные,их не просушивают и не моют.Нет столиков на пляже.

А так,мы довольны.Это детский райский отель!)))

Отдельное спасибо нашему гиду,который всегда был в отеле,отвечал на любые вопросы.Он умница!

Для детей

красивая территория уборка каждый день везде кулеры с водой супы в обед еда целый день бесплатные пляжные полотенца анимация детская площадка близко от аэропорта море близко наш гид
маленькие номера столовая
Добавлено 27.08.15 17:10 (1 902 символов в тексте)

17:47 27.08.15

Уважаемая Юлия,

От лица всего коллектива клуб отеля "Belpinar 4*" хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отпуском, что получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.
Все Ваши замечания переведены и переданы Руководству отеля на рассмотрение, ведь мы меняемся каждый день, и становимся лучше, благодаря отзывам и наблюдениям наших гостей.

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations