Регистрация: 11.05.15

августе 2015
13.08.15 - 25.08.15

3.7

Настоящая тройка!

До этого отеля отдыхали в тоже в Турции в пятерке в Анталии, в четверке в Греции, и была четверка в Тунисе. Это был первый 3* отель в котором предстоял отдых, и я приготовился к " сюрпризам". Приехали поздно вечером нас 2 семьи с детьми. Попросили чтобы номера были рядом, сказали мол ночь переночуйте, а с завтра поселим как захотите. Нам достался номер на 4 этаже. Никогда не берите номер на 4 этаже: во первых у нас там не было горячей воды, из-за напора вода была чуть теплой, да и напор был посредственный. Кондиционер еле охлаждал( наверно косяк нашего номера) . Из-за мансардной крыши туалет в номере без полноценного потолка, зайти и не удариться головой почти невозможно. Но самый главный момент из-за жары нагревается крыша и в номере нестерпимо жарко.

На утро мы напомнили о том что нас пообещали поселить рядом с друзьями, но на ресепшене сменился работник и уже не хотел нас никуда переселять. пришлось потратить добрых пол часа, чтобы решить вопрос. Это оставило 1 отрицательное впечатление! Итак мы переезжаем на 1 этаж, и о чудо! Превосходный номер с прекрасным кондиционером, полноценной ванной комнатой, и спальня даже показалась больше. Такой ощущение что мы очутились в совершенно другом отеле!

Далее нам нужно было получить полотенца и опять спор с работником ресепшена. Процедура такая- на рецепшене получаешь карточки, идешь на этаж ниже отдаешь эти карты другому работнику и получаешь полотенца. Но карты закончились и работник предложил мне придти после 12. Пришлось опять потратить пол часа на препинания, слава Богу мимо проходил гид и решил этот вопрос за пару минут, без всяких карточек мне принесли комплект полотенец прямо на ресепшн.

После этого наконец-то начался отдых!

Несомненный главный плюс отеля в его близости до моря! ты вышел из номера и через минуту уже плещешься в море!

Второе достоинсво это еда. Кормили вкусно, я помню отдых в турецкой пятерке и там было куда скромнее! У нас была и птица и рыба и мясо всегда под разними соусами, за 13 дней еда не надоела! Особой изюминкой были приглашенные шеф-повара которые готовили ужин на огне: запомнились разделывание тушки тунца, приготовление шашлыка и др. блюда на огне.

Особенности отеля на которые стоит обратить внимание отдыхающих:

Отель расположен рядом с несколькими клубами. Окна как раз на них и выходили. Есть двойной стеклопакет чтобы не мешала музыка, но басы все равно чувствуются часов до 4 утра. Мы получили от этого бонус, приезжала Вера Брежнева с выступлением и мы как будто побывали на концерте.) А так нам не мешало и ребенок даже не просыпался. Но кому то может быть критично.

Уборка у нас была не каждодневная, а пылесосили вообще 1 раз за весь отдых.

Анимации нет никакой в принципе, ни дневной ни вечерней. Развлекай себя сам. Нам было все равно - мы веселые и нас много.

Подводя итог могу сказать что я ожидал худшего от отеля. Но для тройки он отрабатывает на 100% Но в принципе все понравилось бармены нормальные мужики, кроме одного (кто будет отдыхать тот поймет). Лежаков всем хватало. И выпивки тоже. Еда вкусная. Но выяснения отношений при заезде с персоналом оставило кляксу на этом светлом отдыхе!

P.S. В номере нам попался огромный таракан. Что бы так кричала жена - я не припомню, я его даже не с первого раза смог пришлепнуть.

близость к морю вкусная еда
отдельные личности персонала отеля
Добавлено 27.08.15 17:17 (3 285 символов в тексте)