АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1335
Фото: 7

Бронзовый статус

1 335
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
13.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящая тройка!

До этого отеля отдыхали в тоже в Турции в пятерке в Анталии, в четверке в Греции, и была четверка в Тунисе. Это был первый 3* отель в котором предстоял отдых, и я приготовился к " сюрпризам". Приехали поздно вечером нас 2 семьи с детьми. Попросили чтобы номера были рядом, сказали мол ночь переночуйте, а с завтра поселим как захотите. Нам достался номер на 4 этаже. Никогда не берите номер на 4 этаже: во первых у нас там не было горячей воды, из-за напора вода была чуть теплой, да и напор был посредственный. Кондиционер еле охлаждал( наверно косяк нашего номера) . Из-за мансардной крыши туалет в номере без полноценного потолка, зайти и не удариться головой почти невозможно. Но самый главный момент из-за жары нагревается крыша и в номере нестерпимо жарко.

На утро мы напомнили о том что нас пообещали поселить рядом с друзьями, но на ресепшене сменился работник и уже не хотел нас никуда переселять. пришлось потратить добрых пол часа, чтобы решить вопрос. Это оставило 1 отрицательное впечатление! Итак мы переезжаем на 1 этаж, и о чудо! Превосходный номер с прекрасным кондиционером, полноценной ванной комнатой, и спальня даже показалась больше. Такой ощущение что мы очутились в совершенно другом отеле!

Далее нам нужно было получить полотенца и опять спор с работником ресепшена. Процедура такая- на рецепшене получаешь карточки, идешь на этаж ниже отдаешь эти карты другому работнику и получаешь полотенца. Но карты закончились и работник предложил мне придти после 12. Пришлось опять потратить пол часа на препинания, слава Богу мимо проходил гид и решил этот вопрос за пару минут, без всяких карточек мне принесли комплект полотенец прямо на ресепшн.

После этого наконец-то начался отдых!

Несомненный главный плюс отеля в его близости до моря! ты вышел из номера и через минуту уже плещешься в море!

Второе достоинсво это еда. Кормили вкусно, я помню отдых в турецкой пятерке и там было куда скромнее! У нас была и птица и рыба и мясо всегда под разними соусами, за 13 дней еда не надоела! Особой изюминкой были приглашенные шеф-повара которые готовили ужин на огне: запомнились разделывание тушки тунца, приготовление шашлыка и др. блюда на огне.

Особенности отеля на которые стоит обратить внимание отдыхающих:

Отель расположен рядом с несколькими клубами. Окна как раз на них и выходили. Есть двойной стеклопакет чтобы не мешала музыка, но басы все равно чувствуются часов до 4 утра. Мы получили от этого бонус, приезжала Вера Брежнева с выступлением и мы как будто побывали на концерте.) А так нам не мешало и ребенок даже не просыпался. Но кому то может быть критично.

Уборка у нас была не каждодневная, а пылесосили вообще 1 раз за весь отдых.

Анимации нет никакой в принципе, ни дневной ни вечерней. Развлекай себя сам. Нам было все равно - мы веселые и нас много.

Подводя итог могу сказать что я ожидал худшего от отеля. Но для тройки он отрабатывает на 100% Но в принципе все понравилось бармены нормальные мужики, кроме одного (кто будет отдыхать тот поймет). Лежаков всем хватало. И выпивки тоже. Еда вкусная. Но выяснения отношений при заезде с персоналом оставило кляксу на этом светлом отдыхе!

P.S. В номере нам попался огромный таракан. Что бы так кричала жена - я не припомню, я его даже не с первого раза смог пришлепнуть.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю вкусная еда
Минусы отеля
отдельные личности персонала отеля
Добавлено 27.08.15 17:17 (3 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация