Регистрация: 17.08.15

Серебряный статус

ноябре 2013
22.11.13 - 03.12.13

Вьетнам супер!!!!!!!!!!!

Отдыхали во Вьетнаме впервые.

Климат очень комфортный, нет такой невыносимой влажности, как в Таиланде, можно смело загорать, но все же, с мерами предосторожности – первые дни с 08 до 11 и обязательно с кремами, потом можно и подольше. Вокруг все очень красиво, спокойно и уютно, местное население совершенно ненавязчиво)))

Отель состоит из 2х корпусов: 1й КОРПУС (постарее) находится у моря, в нем свой рессепшн и свой бассейн; 2й КОРПУС (2009 года сдачи) находится через дорогу, в нем так свой рессепшн и отдельный бассейн с открытым джакузи, в нем располагаются номера Делюкс Пул Вью. Это 5и – этажное здание, первый этаж которого находится, как бы под землей, своего рода –1й этаж)))

ДЛЯ ОРИЕНТРА: выходишь к проезжей части от корпуса № 2, СПРАВА – ГОРОД, СЛЕВА – РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ!!!

Разместили нас в корпусе, который находится через дорогу от моря. До пляжа 5 мин. пешком (через завтрак в ресторане - очень удобно). Пожалуй - самое выгодное место в отеле !!!

Номер стандартный (как везде), убирают каждый день.

Персонал приветливый и отзывчивый. Русский язык знает на 2 !!

Во Вьетнаме праздновали мое день рождение- после завтрака пришла дежурная с ресепшена - поздравила вкусным тортиком, персональной открыткой на вьетнамском яз. и корзинкой цветов(мелочь а приятно)!

Питание: Всегда был вкуснейший суп фо!!Отдельно хочется отметить огромный выбор экзотических фруктов, которые продаются повсюду.

Очень понравился бассейн около корпуса. Опять же к моему удивлению купаться в бассейне можно круглосуточно ! Так как море было похоже на кипящий бульон от пельменей - ГОРЯЧЕЕ и грязное (мутное с каким то зеленым планктоном) , то бассейн спасал своей чистотой и относительной прохладой.

Про пляж - песчаного пляжа действительно нет. Ступеньки и сразу море.

Про вечернее питание: на ужин кроме ресторанов посещали многочисленные кафе у моря "БО-КЕ". В них огромный выбор живых и мертвых морепродуктов прикольная атмосфера и ... ужасная антисанитария. Брезгливым людям посещать их крайне не рекомендую - туалеты типа "сортир", грязная посуда ( видела как моются тарелки на кухне - окунается тарелка в таз с водой , протирается тряпкой и все ), бегающие крысы. Но стоит заметить - ни разу не отравились и не сидели после этого на толчке ))) - спасибо алкоголю!!! Тому, кто после всего вышеописанного, захочет побывать в БО-КЕ, советую внимательно следить за тем, что бы вам приготовили именно ту живую рыбу-креветку-краба-лобстера, которую вы выбрали в аквариуме, а не подменили ее на уже умершую естественной смертью. Все живое дороже чем мертвое.

Море – супер, отель супер, люди – супер , ВЬЕТНАМ – СУПЕР, всем от души советую!!!!! Мы искренне полюбили эту страну!!! Бог даст, еще вернемся!!!

Добавлено 27.08.15 18:58 (2 709 символов в тексте)