АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9654
Фото: 29

Серебряный статус

4 889
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
22.11.13 - 03.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам супер!!!!!!!!!!!

Отдыхали во Вьетнаме впервые.

Климат очень комфортный, нет такой невыносимой влажности, как в Таиланде, можно смело загорать, но все же, с мерами предосторожности – первые дни с 08 до 11 и обязательно с кремами, потом можно и подольше. Вокруг все очень красиво, спокойно и уютно, местное население совершенно ненавязчиво)))

Отель состоит из 2х корпусов: 1й КОРПУС (постарее) находится у моря, в нем свой рессепшн и свой бассейн; 2й КОРПУС (2009 года сдачи) находится через дорогу, в нем так свой рессепшн и отдельный бассейн с открытым джакузи, в нем располагаются номера Делюкс Пул Вью. Это 5и – этажное здание, первый этаж которого находится, как бы под землей, своего рода –1й этаж)))

ДЛЯ ОРИЕНТРА: выходишь к проезжей части от корпуса № 2, СПРАВА – ГОРОД, СЛЕВА – РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ!!!

Разместили нас в корпусе, который находится через дорогу от моря. До пляжа 5 мин. пешком (через завтрак в ресторане - очень удобно). Пожалуй - самое выгодное место в отеле !!!

Номер стандартный (как везде), убирают каждый день.

Персонал приветливый и отзывчивый. Русский язык знает на 2 !!

Во Вьетнаме праздновали мое день рождение- после завтрака пришла дежурная с ресепшена - поздравила вкусным тортиком, персональной открыткой на вьетнамском яз. и корзинкой цветов(мелочь а приятно)!

Питание: Всегда был вкуснейший суп фо!!Отдельно хочется отметить огромный выбор экзотических фруктов, которые продаются повсюду.

Очень понравился бассейн около корпуса. Опять же к моему удивлению купаться в бассейне можно круглосуточно ! Так как море было похоже на кипящий бульон от пельменей - ГОРЯЧЕЕ и грязное (мутное с каким то зеленым планктоном) , то бассейн спасал своей чистотой и относительной прохладой.

Про пляж - песчаного пляжа действительно нет. Ступеньки и сразу море.

Про вечернее питание: на ужин кроме ресторанов посещали многочисленные кафе у моря "БО-КЕ". В них огромный выбор живых и мертвых морепродуктов прикольная атмосфера и ... ужасная антисанитария. Брезгливым людям посещать их крайне не рекомендую - туалеты типа "сортир", грязная посуда ( видела как моются тарелки на кухне - окунается тарелка в таз с водой , протирается тряпкой и все ), бегающие крысы. Но стоит заметить - ни разу не отравились и не сидели после этого на толчке ))) - спасибо алкоголю!!! Тому, кто после всего вышеописанного, захочет побывать в БО-КЕ, советую внимательно следить за тем, что бы вам приготовили именно ту живую рыбу-креветку-краба-лобстера, которую вы выбрали в аквариуме, а не подменили ее на уже умершую естественной смертью. Все живое дороже чем мертвое.

Море – супер, отель супер, люди – супер , ВЬЕТНАМ – СУПЕР, всем от души советую!!!!! Мы искренне полюбили эту страну!!! Бог даст, еще вернемся!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.15 18:58 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация