Регистрация: 13.05.14
мае 2015
10.05.15 - 11.05.15

Прекрасный коралловый остров!

Сразу хочу сказать, что отель предназначен для спокойного отдыха, никаких развлечений там нет и пойти совсем некуда, так как отель находится на острове. Мы ездили туда на 2 дня в рамках экскурсии, отдохнули, порелаксировали, если дольше, то думаю было бы скучно. Кроме того отель принимает гостей с домашними животными, кого это смущает, туда лучше не ехать.

А вообще отель замечательный! Так как находится на территории заповедник, поэтому очень красивая природа, летает много экзотических птиц, бегают ящерицы и другая живность. Территория достаточно большая, красивая. Вечером все освещается, красивый ресторан на берегу моря. Есть большой бассейн с детским отделением, хороший, чистый, вокруг него растут очень красивые деревья.

Питание для 3* более чем приемлемое, выбор есть. Магазинов рядом нет, поэтому например алкогольные напитки можно приобрести только в баре на территории отеля, либо привезти с собой. Сувенирный магазинчик там есть.

Пляж потрясающей красоты! Очень мягкий песочек, лежаки бесплатно, полотенца тоже. Мы там очень много времени плавали с масками, там есть что посмотреть, и морские звезды, и рыбы и ежи, но нужно уплыть подальше от берега. Кто плохо плавает, в отеле есть дайвинг центр, там можно взять жилеты, и маски кстати тоже. Также можно уйти по тропинке на другой не менее красивый пляж, там прям у берега можно посмотреть на подводный мир. Для этого нужно подойти к камням на правой стороне пляжа, пройти через них и дальше будет тропинка, идти нужно по ней минут 5-10, пока не выйдете к пляжу. Мы пока шли по ней встретили огромного варана )

Отель состоит из домиков-бунгало, мы жили в самых дальних от моря и нам там очень нравилось, там красиво и тихо, дальше только джунгли. В номерах все достаточно просто, но все необходимое есть, нам было хорошо. Самый большой плюс таких домиков, что есть отдельная большая терасса.

Также у отеля есть такая особенность, так как он располагается на острове, там 2 раза в день на 2 часа выключают свет, но это такое время, в которое как правило все на пляже )

Отель советую! Для 3* отель просто отличный, ближе к 4*.

Всем хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Карта отеля

территория пляж бассейн
нет
Добавлено 27.08.15 21:37 (2 121 символов в тексте)

08:30 06.10.15

Здравствуйте Наталья!
Скажите пожалуйста, есть лежаки и зонтики на пляже?
Спасибо.

20:54 29.03.16

Тамара здравствуйте! Поздно увидела ваш комментарий. Да, лежаки и зонтики есть, но не много.

13:58 06.06.16

Здравствуйте,Тамара,подскажите,пожалуйста,сколько стоят в отеле обеды и ужины?