Регистрация: 27.08.15

августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Оценивая адекватно уровень этого отеля, можно смело ставить...

Оценивая адекватно уровень этого отеля, можно смело ставить 4, если бы не одно "но". Это отсутствие свободных лежаков возле бассейна. Возможно, это вина отдыхающих, которые занимают их с самого раннего утра своими полотенцами и, что особенно хочется отметить, сами появляются там от силы на пол часа. Но с другой стороны, и администрация отеля могла бы предусмотреть, так сказать, необеспеченность всех желающих лежаками и принять какие-либо меры.

Если обо всем подробнее:

Еда вполне разнообразна изо дня в день. Свежие и тушеные овощи, гарниры: картофель во всех видах и формах, рис. Фрукты и сладости всегда в наличии. Ассортимент конечно не шикарен, но все достойно. По поводу мяса хочу отметить его наличие... нет, стейков из свинины вы тут, конечно, не найдете, но на ужин мясо тушеное с овощами было каждый день. Причем долго спорили, что это за мясо. Было похоже на свинину, но откуда в Турции свинина.. были предположения, что баранина или говядина. Но явно не курица и это радовало. Хотя на мангале к ужину жарили и вкусную курицу, и рыбку. Фаст фуд разнообразный, в основном на пляже правда. Легкие спиртные напитки неплохие: пиво, вина. Крепкие похуже, на любителя. Виски с колой мы не оценили, джин с тоником можно было пить.

Море было средней чистоты, волны поднимали много мути и приносили, надо сказать, немаленькие камни. Как заходишь в море - мелкая галька.. идти еще можно, потом песочек.. вообще красота, но периодически на нем попадаются огромные камни, местоположение которых запоминать не стоит, по крайней мере пока море неспокойное. Так что нужно быть предельно осторожным. Лежаков хватало, бар на пляже со слабоалкогольными напитками и фаст фудом не давал скучать. Есть где переодеться, помыться и, пардон, справить нужду.

Номера очень маленькие... меня это не особо расстраивало, но вот муж постоянно задевал телевизор, висящий на стене, да и вообще развернуться было тяжело. Убирали каждый день, смена полотенец и постельного реже, но в общем и целом, лично у меня, претензий к номерам не было.

Анимация. Тут тоже неоднозначно все. С детьми еще что-то делают, дискотека каждый день. У взрослых максимум часовое шоу по вечерам и аэробика в бассейне. Выездные дискотеки так же предлагаются. Отношение девочек-аниматорш к работе не особо инициативное… типо мы тут устали уже и делаем и так все что можем. Хотя положа руку на сердце, все могло быть иначе, если бы контингент отдыхающих был бы другой.

Это так сказать самая большая, лично для нас, была ложка дегтя. Иностранцы со всей Европы, говорящие на родных языках, причем по большей части семьи с детьми. Реально контингент 40+. Если Вы решили поехать вдвоем, а не шумной компанией, то пять раз подумайте. И решайтесь, только если вас не смущает 10 дней ходить только вдвоем со своей второй половиной.

Читая предыдущие отзывы, я как -то не акцентировала внимание на предостережениях других, решив что просто люди сами виноваты, и компанию всегда можно найти. Но как говорится, на своих ошибках только учимся)))

В общем, по весьма демократичной цене достойный отель с удобным расположением относительно моря. Хотите спокойного и тихого семейного отдыха, welcome =)

P. S. Исторические экскурсии лучше не брать, отдыхая в Аланье, так как дорога туда-обратно может занять раза в 4 больше времени, чем сама экскурсия.

Добавлено 27.08.15 23:08 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Турист (1)