Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Gorgulu Kleopatra Beach (отель был переименован 01.07.16)
июле 2015
12.07.15 - 31.07.15

2.7

Если вы не привереда

отдыхали с подругой с 12 по 20 июля в данном отеле,прилетели в Анталию в 6 утра,ехали до отеля около двух часов с лишнем,по приезду заселили сразу,персонал на ресепшене плохо говорит по русски и английски. Попросили дать получше номер,с видом на море сказали только для семьи даем

Наш номер находился на 3 этаже справа был вид на море слева на дорогу.ночью было очень шумно,граммофон из которого читались молитвы находится почти рядом с отелем,так что выспаться хорошо врядли получится. Относительно номера я не привередливая,но есть с чем сравнивать номер в плачевном состоянии, очень маленький ,водятся тараканы -фото прилагаю,в туалете постоянно потоп,свет работает от ключа,ключ глючит свет вырубался. Убирали каждый день.оставляли по доллару,сейф взять не решились слишком подозрительно что он находится на ресепшене!

Территория у отеля очень маленькая, наверно на что мы клюнули это на пляж,но и здесь ждало разочарование, при входе в море лежат огромные булыжники все 8 дней были волны,песок на пляже нереально горячий,лежаки платные 1 евро или 3 лиры, но мы в основном лежали на полотенцах,анимации нет один раз была турецкая ночь, дискотека. Гиды все впаривают свои дорогие экскурсии и ужасный хамам на территории,лучше сходите неподалеку есть маленькие агентства там подешевле и лучше будет

Что касается еды, прожить можно,по утрам ели амлет он очень вкусный, есть некоторое разнообразие ,но не сказать что большое,из алкоголя пили пиво

Всех предупреждаю если поедите в ночные клубы в центре то будьте аккуратней не ходите в Робин гуд.

Рядом с отелем есть остановка,в центр едет 1,101 автобус проезд стоит 5 лир или 1 доллар,мы вылезали около магдака в центре,там и начинаются бары, клубы,яхты вообщем центр

Ездили на обзорную экскурсию на джипах это нереально круто всем советую море впечатлений и эмоций,забирались на самую высокую гору

Ходили в кафешки заказывали пиццу оч дорого 480р маленькая,но вкусная

Вай фай платный 15 долларов и очень плохо ловит

питание море
номера
Добавлено 27.08.15 23:11 (1 976 символов в тексте)

13:34 13.09.15

А почему же не ходить в "Робин Гуд"??? Сколько раз там были и НИ РАЗУ ничего и ни с кем плохого не происходило. Видимо, нужно как то свое отношение и поведение пересмотреть...

18:50 13.09.15

На фото не таракан, а, скорее, короед. Случайно заполз. Скорее всего, с фикуса.