Регистрация: 10.06.13
августе 2015
18.08.15 - 26.08.15

Отличный отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 18.08.2015 по 26.08.2015 двумя семьями с детьми 4, 6 и 12 лет. Остались очень довольны практически всем, начиная с заселения в номер (приехали мы около 10 утра) и заканчивая выездом. Питание разнообразное. На завтрак как правило каша, йогурты, большой выбор сыров, колбас, красная рыба (в большом почете), блины и т.д. можно бесконечно перечислять. Обеды очень сытные, всегда несколько видов мяса, рыбы, борщ (не каждый день), куриный суп (прошу заметить: не разбавленный водой и без добавления кубиков, с порезанными кусочками курицы), фрукты, мороженное, сладости..... На ужин тоже всякие вкусняшки. В общем с едой полный порядок. Нет смысла все перечислять, на любой вкус.

Территория отеля очень большая и уютная. Пляж отличный. Всегда есть лежаки, ВСЕГДА! Можно загарать и на пирсе, но там с лежаками труднее, но нам с детьми туда и не требовалось ходить.

В бассейн мы не ходили потому что нас интересовал только морской отдых, и мест около бассейна действительно мало.

Что касается вечерней анимации, то каждый день в амфитеатре проходят всякие шоу, Говорят на всех языках.

Есть бар на пляже, в котором тоже каждый вечер ( по - моему кроме воскресенья, а может так совпало) живая музыка очень приятная и даже "зажигает", разные музыканты.

А теперь хочу обратить внимание: никакой дискриминации по отношению к русским туристам (которых очень мало) нет. Все очень доброжелательны. Персонал старается говорить на русском языке.

Единственный минус - это маленькие номера и кондиционер, который плохо справляется с охлаждением,

Мы оставляли его на всю ночь и несмотря на это ни соплей ни кашля никто из нас не заработал.

Что касается СНОБОВ. Будьте проще, не надо искажать истину и заодно впечатление об этом отеле. Мы несколько лет подряд отдыхали в Греции в отеле класса Delux, и я могу с уверенностью сказать, что отель Blue Waters Club не хуже, а в чем-то даже лучше (минусы я же писала). А в этом сезоне - это уже наша третья поездка на море ( до этого был Египет в мае и Испания в Июле), так что есть с чем сравнивать.

Всем желаю хорошего отдыха и приятных впечатлений. Как поется в детской песенке " поделись улыбкою своей и она к тебе еще не раз вернется".

Если будут вопросы, я с удовольствием отвечу.

Добавлено 27.08.15 23:21 (2 288 символов в тексте)