АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 5560
Фото: 59
793
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2008
01.09.08 - 30.09.08
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был здесь и ....

Помнится сделал себе в 2008 году подарок, купив путевку в Грецию. И выбор пал на этот отель.

Отель семейный, т.е. принадлежит одной семье, которая всем и вся там и управляет.

По сложившемуся у меня впечатлению, отель состоит как-бы из двух частей. Одна такая фешенебельная. Вторая, продолжающееся здание, которое я по началу принял просто за местный жилой дом. Именно во второй части мне и достался номер, который больше походил на комнату в малосемейном общежитие. Читая отзывы перед выездом, натолкнулся на один, в котором девушка писала, что по приезду на стойке её встретил мутный типок, проводивший в номер. А в номере она в ванной обнаружила огромного таракана. Вспомнив К. Чуковского про усача, отзыв этой девушки вызвал улыбку. Однако когда я сам приехал, описанная ею картинка вдруг "ожила". Ключ выдает чел - помесь мистер Бин, Вуди Аллен и М.Д.А. А в ванной так же ждал сюрприз в виде дохлого таракана размером сантиметров 7-9. По крайней мере таких огромных у нас в Сибири я не видел. Подумал, может у них там такой ритуал, типа, тараканы к деньгам :-) поэтому устраивать шоу не стал, а просто его спустил в унитаз. Больше за все время проживания ничего подобного не происходило.

Улыбнул сейф гостиничный. Спрашиваю сейф есть?

- Есть.

- как оформить?

- давайте мани. Даю. Берут, кладут в пакетик с молнией и убирают в стол под стойку, вложив бумажку с указанием суммы и моим автографом. И все кодирование. Правда эксцессов с получением денег не возникало. Сначала это меня удивило. А затем, посетив ещё несколько Европейских стран, понял, во многих трешках это стандартный способ хранения денег клиентов.

Заявленный бассейн для купания пригодным не был. Размер его около 10 м.кв. И состояние не вызывало желания не только поплавать в нем, но и посидеть рядом.

Питание. У меня был только завтрак. Своим стабильным однообразием, стандартный европейский завтрак не разочаровал. Как-бы изначально знал, что это не Восточная Азия, ожиреть не дадут. По крайней мере в гостинице. Зато натолкнулся на ресторан море продуктов на набережной и там себе устраивал праздник желудка.

Расположение отеля конечно не первая линия. До моря надо пройти пару кварталов, переходя через улицу с полноценным движением. В принципе не так и далеко. По крайней мере по утрам каждый день бегал купаться в море.

Море. Чистое. Пляж - галька. Бесплатный массаж стоп ног :-)) Неудобно когда сильные волны. По гальке на попе или животе не совсем приятно бывает прокатиться :-)

В общем отель на твердую 3 можно оценить.

За что платил, то и получил. На что-то сверх естественное изначально не рассчитывая.

Сам отдых в Греции очень понравился. Лутраки удачно расположен для экскурсий, как коллективных с гидом, так и самостоятельных. На автобусе в одного ездил в Афины и там в спокойном режиме все посмотрел без гонок типа "шнеля, шнеля. Вас ждут ещё шубы".

Тем, кто собирается ехать поддерживать Греческую экономику, желаю хорошего отдыха и побольше положительных эмоций.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Не путать, это не в гостиничном общепите

Виктор оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.08.15 09:50 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор К (10)