Регистрация: 25.06.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2008
01.09.08 - 30.09.08

Был здесь и ....

Помнится сделал себе в 2008 году подарок, купив путевку в Грецию. И выбор пал на этот отель.

Отель семейный, т.е. принадлежит одной семье, которая всем и вся там и управляет.

По сложившемуся у меня впечатлению, отель состоит как-бы из двух частей. Одна такая фешенебельная. Вторая, продолжающееся здание, которое я по началу принял просто за местный жилой дом. Именно во второй части мне и достался номер, который больше походил на комнату в малосемейном общежитие. Читая отзывы перед выездом, натолкнулся на один, в котором девушка писала, что по приезду на стойке её встретил мутный типок, проводивший в номер. А в номере она в ванной обнаружила огромного таракана. Вспомнив К. Чуковского про усача, отзыв этой девушки вызвал улыбку. Однако когда я сам приехал, описанная ею картинка вдруг "ожила". Ключ выдает чел - помесь мистер Бин, Вуди Аллен и М.Д.А. А в ванной так же ждал сюрприз в виде дохлого таракана размером сантиметров 7-9. По крайней мере таких огромных у нас в Сибири я не видел. Подумал, может у них там такой ритуал, типа, тараканы к деньгам :-) поэтому устраивать шоу не стал, а просто его спустил в унитаз. Больше за все время проживания ничего подобного не происходило.

Улыбнул сейф гостиничный. Спрашиваю сейф есть?

- Есть.

- как оформить?

- давайте мани. Даю. Берут, кладут в пакетик с молнией и убирают в стол под стойку, вложив бумажку с указанием суммы и моим автографом. И все кодирование. Правда эксцессов с получением денег не возникало. Сначала это меня удивило. А затем, посетив ещё несколько Европейских стран, понял, во многих трешках это стандартный способ хранения денег клиентов.

Заявленный бассейн для купания пригодным не был. Размер его около 10 м.кв. И состояние не вызывало желания не только поплавать в нем, но и посидеть рядом.

Питание. У меня был только завтрак. Своим стабильным однообразием, стандартный европейский завтрак не разочаровал. Как-бы изначально знал, что это не Восточная Азия, ожиреть не дадут. По крайней мере в гостинице. Зато натолкнулся на ресторан море продуктов на набережной и там себе устраивал праздник желудка.

Расположение отеля конечно не первая линия. До моря надо пройти пару кварталов, переходя через улицу с полноценным движением. В принципе не так и далеко. По крайней мере по утрам каждый день бегал купаться в море.

Море. Чистое. Пляж - галька. Бесплатный массаж стоп ног :-)) Неудобно когда сильные волны. По гальке на попе или животе не совсем приятно бывает прокатиться :-)

В общем отель на твердую 3 можно оценить.

За что платил, то и получил. На что-то сверх естественное изначально не рассчитывая.

Сам отдых в Греции очень понравился. Лутраки удачно расположен для экскурсий, как коллективных с гидом, так и самостоятельных. На автобусе в одного ездил в Афины и там в спокойном режиме все посмотрел без гонок типа "шнеля, шнеля. Вас ждут ещё шубы".

Тем, кто собирается ехать поддерживать Греческую экономику, желаю хорошего отдыха и побольше положительных эмоций.

Не путать, это не в гостиничном общепите

Виктор оценил сервисы

Добавлено 28.08.15 09:50 (2 985 символов в тексте)
Все отзывы Виктор К (10)