Регистрация: 28.08.15
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Летала с сестрой.. Отель очень даже хороший...

Летала с сестрой.. Отель очень даже хороший для 3*, убирались в комнате каждый день, питание среднее (из такого малого количества продуктов, столько салатов, гарниров), мы с сестрой остались довольны. Отель в центре махмутлар, все близко, рядом аптека, обменный пункт, кафешки, магазины, в субботу базар (много дешевых фруктов), мы в восторге! В столовой работали отличные парни (Артем и турецкий парень :D). Пляж тоже суперский, шезлонги, зонты. Если надо передвинуть шезлонг, или открыть/закрыть зонт, то помогает там работающий на пляже Кемаль

море рядом уютный номер
мало мыло и шампуня
Добавлено 28.08.15 09:55 (546 символов в тексте)

17:55 29.08.15

Извините конечно, но фраза "столько салатов, гарниров " в отношении этого отеля приводит в недоумение-2 тарелки непонятной мешанины , рис и макароны.не вводите людей в заблуждение.

21:40 29.08.15

Заметьте, второй положительный отзыв и оба профиля закрыты. Я вот думаю кто из них пишет , та что шкурками в отеле приторговывает или та , что танец живота танцует....Ты кто ?Внимательно посмотрела старые отзывы, они даже знают как зовут хозяина отеля и даже как правильно пишется его имя. Тролли отельные. Паскудно ,что так там ничего и не изменилось и новые туристы портят себе отпуск.

21:43 29.08.15

И еще эту мешанину из двух гарниров фотографируют с огурцами. У нас так свиней кормят.

Все отзывы Наиля (1)