Регистрация: 17.09.12
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

3.7

ОООчень бюджетный отель.

Прилетели утром, заселили в 13ч., но браслеты на систему ALL одели сразу. Море рядом (почему и выбрали его), но эта бухточка и до МОРЯ надо плыть, а иначе как в речке.

По отелю: номера убиты!!! Старый телевизор, кондиционер, который еле тенет, прохлада в номере наступала ближе к утру, для ребенка у нас была раскладушка, которая скрипела при каждом повороте ребенка. Туалет просто ужас! маленький, унитаз чтобы смыть надо изрядно потрудиться (может у кого и получалось, но я за-сь давить на ручку , извините за подробности). Уборка на отвалите, пыль по углам раскидают и все! постель меняли за 10 дней 1 раз, полотенца ужасные! я не поняла их вообще стирают или так в водичке полоскают. Мы были и в Индии и во Вьетнаме (Тай - это вообще не сравнить ни с чем), но там я еще понимала ай ладно 3-ечка Азия, но это Европа! На Крите 3 звезды даже не сравнить с этим отелем, там 3* по сравнению с этим Люксом покажутся (цена примерно одинаковая). Короче даже переночевать не очень подходит! Бассейн чистый, бар нормальный, питание - готовили нормально, но как то на завтраке в жареном беконе я обнаружила длинный чёрный волос! после чего выпила водички и ждала обеда.

Место расположения не ахти, тоска, если не хочется ездить по вечерам ( просто днем катались) то в отеле - печальььь, прогуляться пешком некуда!!!

Можно ехать, если других предложений нет, а так рассмотрите другие варианты!!!

рядом какой никакой пляж
номера
Добавлено 28.08.15 10:57 (1 391 символов в тексте)

15:42 26.01.16

А пляж бесплатный?