Регистрация: 28.08.15

августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень средний отель, не первой свежести!

Только вернулись из Испании. По своему неведенью оказались в Ллорет де Мар. Скажу сразу город не для тихого отдыха, много клубов. Все бы нечего если бы не толпы немецкой молодежи, которые совершенно не умеют себя вести( орут, писают у всех на глазах на пляже и тп.). К слову пляж действительно расположен очень близко к отелю, но почему то между отелем и пляжем парковка машин. Т.е. Выходя из отеля на пляж, вы обязательно будете протискиваться через стоящие машины. Я понимаю что пляж городской, но уж больно грязый! Кругом сигаретные окурки и проч. мелкий мусор. Смотреть в самом Ллорет демаре особо не на что. Главная достопримечательность замок на берегу, прозод в который закрыт((. Нам достался номер с окнами на соседнее здание, которое расположено в нескольких метрах . В номере старенький кроходный телефизор, каналы преимущественно на немецком. Холодильник в номере почти не работает. Питание стерднее , не сказать что останешься голодным, но если вы не любитель картошки фри, выбрать что то будет сложно. Не советую этот отель и впринципе Ллорет де Мар, если вы намерены посмотреть Испанию, это скорее Турция.

приветлевый персонал рядом с морем
грязный пляж шумно питание не очень старая мебель
Добавлено 28.08.15 11:19 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)