Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
августе 2015
18.08.15 - 25.08.15

Уютный семейный отель

Отдыхала в августе с 17летней дочкой. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Как и писали ниже, отель небольшой семейный. Два корпуса, между ними бассейн, кстати очень чистый и приятный. Служащие очень стараются. Отель находится практически в центре Кемера, что удобно для вечерних прогулок. А вот до моря пешком минут 20, в жару проблематично. От отеля ходит бесплатный автобус. В основном, мы на нем и ездили, в обратную сторону с пляжа - аттракцион попади в автобус (мест меньше чем желающих). Хотя, автобус всегда возвращался за оставшимися. Еда для Турции приличная, + пара кг обеспечена!Всегда курица, рыба за неделю была пару раз. Арбузы, дыня, виноград, яблоки были всегда. На завтрак омлет, оладьи, колбасы, сыр и т.д. Ужин у бассейна при свечах! Все вкусно. Пожелание от дочки, она мяса не ест, может быть стоит делать второй вариант овощного рагу без курицы или мяса. Отедльное спасибо за музыкальное сопровождение. Никаких блатных музонов. Отдыхали в отеле не только русские, но и немцы,прибалты,поляки, англичане, белорусы,турки. И по возрасту совершенно разные. Были молодежные компании, семьи с детьми и без. Взрослые пары. Анимации нет и хорошо. Отель демократичный всем понравится.Пляж песочный в красивой бухте, вокруг сосновый парк. Про Кемер писать не буду, все знают. Кафе, бары, торговые лавочки и фонтаны. Вообщем, отель оптимальный вариант демократичного отдыха. Когда буду в Кемере, остановлюсь в Лукулуссе. Хозяевам отеля спасибо за заботу!

Номер

Вид с балкона, на часть отеля и улицу

центр города чистотота питание уют
далеко от моря
Добавлено 28.08.15 14:41 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)