АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 13496
Фото: 129

Бронзовый статус

2 733
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещали отель в августе 2015 года и , в целом, остались...

Посещали отель в августе 2015 года и , в целом, остались довольны отдыхом. Практически весь персонал понимает и говорит по-русски. Разместили быстро и без проблем, помогли разобраться с кодированием сейфа, дали ознакомительный лист с платными и бесплатными услугами и временем работы различных ресторанов и кафе. На территории отеля 2 бассейна - взрослый (глубиной 140 см) и детский. Отель располагается прямо на побережье. На пляже периодически собирают мусор, много урночек, так что, пляж не идеально вылизан, но можно сказать, что чистый. Шезлонги и зонтики бесплатные, но половина шезлонгов имеет грязные матрасы. На территории отеля есть 2 горки, работающие в определённое время,стол для пинг-понга, воллейбольная площадка, небольшая детская площадка.

Анимация слабоватая. Утром - зарядка на 5 минут, 15 минут йога и 15 минут аквааэробика, мини-клуб для деток (по 3 часа утром и вечером), вечерние развлечения (тематическая вечеринка, конкурсы, комедийное шоу) на 1,5-2 часа. Даже мячик выдают по времени))). Аниматоры вроде бы весёлые и молодые, но то ли уставшие, то ли им очень жарко, то ли не могут придумать что-нибудь новое и интересное.

Питание нормальное. Основной ресторан+снек-бар+кондитерская+бар с напитками+лобби-бар с алкоголем подороже. Алкогольные коктейли в лобби-баре на основе алкоголя (типа Martini , Baileys) платные. В основном ресторанена обед и ужин подаётся много свежих и термически обработанных овощей, несколько видов сыра, различные гарниры, вкуснейшие турецкие сладости, вина, соусы. Из мяса - курица, индейка, один раз были котлетки из баранины, рыба. На завтрак - свежеиспечёные булочки, джемы, яйца варёные и жареные, несколько видов колбасы, сыра, разные хлопья. Фрутов не много, только на обед и ужин. В основном, подавали арбуз, виноград. Персики, сливы, яблоки и груши чередовались. Кофейные аппараты стоят в основном кафе, снек-баре и кондитерской. Обязательно попробуйте турецкие сладости! Необыкновенно вкусно! В снек-баре лично мне не понравилось. Как-то делают неаккуратно, долма разваливается, на пицце начинки катастрофически мало - жуёшь одно тесто. Есть ещё платный ресторан, специлизирующийся на приготовлении рыбных блюд, но его мы не посещали, т.к. не любители рыбы. Пиво и кока-кола безвкусные, как будто разбаленные. Безалкогольные коктейли вкусные, сладкие и прохладные.

А теперь про номер! Номер не оправдал наших ожиданий. Всего 2 полотенца (банное и для рук) на одного гостя + один коврик. Дозатор мыла не работал, дозатор геля для душа был исправен. Ни шампуня, ни зубного набора, ни тапочек, ни халата не было. Сантехника старая. Чистотой номер тоже не выделялся. Пыль на картине, на светильниках, пятно на стуле, разводы на зеркале. Кондиционер-ветеран борьбы за прохладу выглядел печально и работал в одном режиме. В мини-бар только две бутылочки воды ставили.

В отеле есть свой спа-центр с завышенными ценами, магазинчики. Можно бесплатно посещать хаммам, сауну, крошечный тренажёрный зал, бассейн.

В заключении могу сказать, что на 5 звёзд этот отель явно не тянет.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Екатерина оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
море в шаговой доступности чистый пляж русскоговорящий персонал хорошее отношение персонала свежие продукты спа-центр прямо в отеле в номере не протирают пыль старая сантехника слабая анимация иногда разбаляли напитки
Добавлено 28.08.15 15:07 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (13)