Регистрация: 29.06.13
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Большой бассейн и вкусно кормят)

Отелю минус за внутреннее состояние - староват, в коридорах грязноватый палас, выцветшие фотографии в китайских рамках на стенах. Это реально портило впечатление. Потому что в остальном все понравилось.

А, еще минус, что на рецепции нам указали дорогу во второй корпус, не главный, мы пошли, поняли что номер наш на третьем этаже, долго искали лифт, но его там не было! В основном корпусе лифт есть. И рядом никого не было, никто нас не проводил и не предложил помощь. Пришлось тащить чемоданы по лестницам на третий этаж.

Номер у нас был стандарт - маленький, но уютный и чистый. Небольшой телевизор, которого вполне хватало посмотреть новости - два русских канала было.

Что понравилось - большой бассейн для взрослых, единая глубина 150 см. Много лежаков и рядом бар. Места хватало всем, так как англичане и немцы почти все время проводили там. По сравнению с другими отелями - в основном в поселке бассейны в отелях метра три на четыре, для галочки.

Очень вкусно кормили, большой выбор. Вкусное мясо, приготовленное на наших глазах на мангале было каждый день на ужин, иногда рыба на гриле. 4-6 видов пирожных и тортиков. Фруктов почему-то не было, только арбуз.

На завтрак три вида сыра, колбаса, сосиски, много овощей и очень много всяких джемов и т.п.

Персонал русского не понимает.

Во время нашего пребывания постояльцами были в основном немцы, турки и европейцы. Русских 5%, как и во всем Чалыше.

Так как совсем рядом река - вечером много комаров.

До моря идти 5 минут, через дорогу. Вокруг очень тихо.

Холл в корпусе без лифта.

Unine оценила сервисы

вкусная еда большой бассейн
старый интерьер
Добавлено 28.08.15 16:27 (1 530 символов в тексте)