Регистрация: 12.09.14
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

без питания

Если Бангкок, то всегда Happio.

После первого посещения геста, останавливаюсь там каждый раз, приезжая в Тай.

Заселяют как только есть возможность (не смотря в какое время приезжаешь) Интерьер как лоби, так и номеров скромный,но всегда аккуратно и чисто. В Happio останавливаются бекпекеры со всего мира, в основном европейцы, русских почти никогда нет, что несомненно плюс. Как правило останавливаются на 2-3 дня не больше, но на мой взгляд гестхаус настолько уютный, что при необходимости можно зависнуть и на дольше.

Внизу при гесте есть небольшое кафе где можно позавтракать, из того что помню в меня есть различный кофе, клаб-сендвичи, различные карри, пиво,соки. пицца, спринг-роллы...не ресторан но перекусить не отходя от дома вполне можно.

Сразу на выходе из Happio есть пункт обмена валют и терминал ATM. где можно в любое время разменять валюту или снять деньги с карты. Тут же идет проезжая часть на которой без труда ловятся такси и тук-тукеры. Если пойти на право по маленькой сойке. то попадете на улочку с массажами, кафе и шмотками, тут же маркет 7/11. До Танон Каосан идти пешком минут 12-15. До Чаопрайя мы ходили пешком минут 20, у причала есть открытый рыночек с едой, там можно очень хорошо покушать за копейки. Если нужен трансфер в аэропорт на каждом шагу висят объявления с номерами телефонов, но можно обратиться на ресепшен и вызовут такси куда нужно и на определенное время.

Кафе при гесте

Кафе при гесте

Виднеется оранжевая вывеска геста

Ресепшен

Стаф нас провожает)

Каосан роад

расположение цена обслуживающий персонал
для меня никаких
Добавлено 28.08.15 17:06 (1 374 символов в тексте)