Регистрация: 28.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Довольны, спасибо за отдых

Публикую свой ежегодный отчет об отпуске. Надеюсь, будет полезно. Итак, в этом году:

- Турция

- отель Sirene Belek Golf & Wellness

- семья 2 взрослых и двое детей 3 и 5 лет

- номер junıor suite

- 2 недели, июль

Территория отеля - твердая пятерка. Архитектура здания, внешний вид корпусов, газоны, дорожки, фонтан - в полном порядке. Все чисто и ухоженно.

Пляж - пять с минусом. Длина, ширина пляжа, лежаки, зонты на пять, но уборка пляжа не идеальная. Оставляют мусор, убирают не тщательно.

Питание: пять. Взрослый ресторан предоставляет хороший выбор. Детский ресторан с новым ремонтом, еда адаптирована для детей.

Анимация для взрослых проводится активно, для детей есть специальный клуб, водные горки. Все функционирует, дети были при деле.

Уборка номеров - между 3 и 4. Убирали номер с нестабильным качеством, день на день не приходится. Иногда очень чисто, все на местах. Иногда не полностью восполнялся мини-бар, отсутствовали мусорные мешки в ведрах, приносили недостаточно полотенец.

Интернет слабый, нестабильный.

Подводя итог нашему отпуску: в целом отелем довольны. Уборка и интернет имеют меньшее значение, чем питание, состояние пляжа и наличие развлечений. Так что, вполне достойный отдых в данной гостинице. А сервис - дело нестабильное, может меняться год от года.

Наша семья выражает надежду на улучшение сервиса в данном отеле.

Добавлено 28.08.15 17:53 (1 367 символов в тексте)

13:01 29.08.15

Максим, добрый день. Спасибо за отзыв. У меня пару вопросов. Летим туда завтра. Что скажете про наличие различных вирусов у деток? Просто очень много отзывов было в последнее время, что практически все дети болеют.
Ну и второй вопрос скорее для меня - правда что в мини-баре нет пива в бутылках?
Заранее спасибо.

18:00 02.09.15

Пива нет.Про вирусы-правда.:две семьи 2 взрослых 2 детей-итого 8 чел.Переболели 6 чел.Судите сами.

22:47 03.10.15

Уважаемый Максим !
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.